***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Побег из тюрьмы (Сезон 3, серии 1-13) / Prison Break
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 13x ~44мин.серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Пол Шойринг / Paul Scheuring
В ролях: Доминик Пурселл/Dominic Purcell, Вентворт Миллер/Wentworth Miller, Роберт Нэппер/Robert Knepper, Амори Ноласко/Amaury Nolasco, Сара Уэйн Коллис/Sarah Wayne Callies,
Уэйд Уильямс/Wade Williams, Уильям Фихтнер/William Fichtner, Пол Эделстин/Paul Adelstein, Маршалл Эллман/Marshall Allman, Рокмонд Данбар/Rockmond Dunbar
Описание: Проектировщик тюрем намеренно совершает преступление и попадает в одну из построенных им зон с целью помочь несправедливо осужденному брату избежать смертного приговора.
Майкл Скофилд — отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, — доказать, что брат стал жертвой заговора.
Несмотря на внешнюю безумность затеянного, он — единственный, кому по силам осуществить этот план. Мало кому известно, что именно он несколькими годами ранее разработал проект этой тюрьмы и ему, как никому другому, известны все мельчайшие детали, как внешние, так и скрытые от глаз, особенностей ее устройства.
«Побег» — исполненная напряжения, изобилующая неожиданными поворотами сюжета история осуществления отчаянного плана вопреки противоборству обстоятельств.
По сфабрикованному обвинению Майкл попадает в панамскую тюрьму Сонна — зону, где после бунта заключенных больше не осталось надзирателей, а за порядком следит могущественный наркобарон. Как выяснилось, Компания хочет, чтобы Скофилд организовал побег для таинственного Джеймса Вистлера — рыбака, чья свобода важна настолько, что в заложниках у правительства оказываются Сара и Эл Джей. На разработку плана и претворения его в жизнь Майклу отведена всего неделя.
Доп. информация:
По три серии на DVD5 в качестве BDRip.
В таком же исполнении BDRip: 1 сезон 2сезон 4 сезон

Названия серий

Эпизод 01 - "Знакомство" / "Orientacion"
Эпизод 02 - "Огонь и Вода" / "Fire/Water"
Эпизод 03 - "В ожидании звонка" / "Call Waiting"
Эпизод 04 - "Лазейка" / "Good Fences"
Эпизод 05 - "Помехи" / "Interference"
Эпизод 06 - "Фотофиниш" / "Photo Finish"
Эпизод 07 - "Уходим!" / "Vamonos"
Эпизод 08 - "Вжик! - и свободен" / "Bang & Burn"
Эпизод 09 - "В клетке" / "Boxed In"
Эпизод 10 - "Заживо погребённый" / "Dirt Nap"
Эпизод 11 - "Выход — внизу" / "Under & Out"
Эпизод 12 - "Чрез тернии" / "Hell or High Water"
Эпизод 13 - "Мастерски справился" / "The Art of the Deal"
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280х720, ~4200 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3 48kHz 5.1ch 384kbps (Дубляж,Ren-TV)

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:46

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!