***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- G.I. JOE The Rise of Cobra - Дата выхода: 04 августа 2009
Дата выхода в России: 21 августа 2009
Жанр: Action
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Локализация: Отсутствует
Платформа: PS3
Мультиплеер: Локально (2)
Тип издания: License
Регион: EUR
Код диска: BLES00590
Прошивка: OFW 2.76 /Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Описание:
Знание - лишь половина победы, другая половина - мастерство игры. Для всех поклонников G.I. JOE данная игра станет очередной вехой в истории франшизы благодаря тому, что у них появятся новые возможности погрузиться в любимую вселенную и стать непосредственным участником происходящих в ней событий.
Видеоигра G.I. JOE отличается эксклюзивной сюжетной линией, которая начнет свое развитие там, где завершится фильм. Это позволит игрокам не только воссоздать и пережить снова события, происходившие в кинокартине, но и вспомнить знаменательные моменты мультипликационного сериала. В игре будут представлены 12 персонажей G.I. JOE, каждый из которых обладает уникальными навыками и вооружением.
Дополнительной дозой адреналина станет режим совместной игры на одной консоли, не требующий сетевого подключения, - игроки смогут объединиться в команду и поучаствовать в битве добра со злом, выступив единым фронтом против мощи организации COBRA.

Особенности

  • Продолжение истории. Игра не повторяет события фильма, но развивает их. В сюжете затрагиваются основные моменты кинокартины, но главные события происходят уже после ее финала.
  • Соберите свою команду. Двенадцать отчаянных бойцов готовы принять участие в сражении. Каждый персонаж отличается собственным боевым стилем, навыками и вооружением. Сформируйте свой отряд специального назначения!
  • Используйте огневую поддержку. Вы не одиноки на поле боя! Враг силен, но вам есть, что ему противопоставить. Используйте военную технику и артиллерию, чтобы разгромить войска COBRA.
  • Сыграйте за воинов COBRA. В G.I. Joe: The Rise of Cobra можно получить доступ к четырем вражеским персонажам и сыграть от их лица.
  • Сражайтесь вместе! G.I. Joe: The Rise of Cobra можно проходить вдвоем, играя на одной консоли. Этот режим не требует сетевого подключения.
Скриншоты:

Особенности релиза:

IRD 100%

Работоспособность проверена на PS3 Slim 4.55 Cobra ODE 1.9

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 16:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!