***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--

Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0 Dash-14719
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Работоспособность проверена релизером: Да!
-Описание:
Действие игры разворачивается в огромном волшебном мире, который живет по собственным законам. Вместе с тремя товарищами вы отправитесь в долгое, опасное и чрезвычайно увлекательное путешествие, чтобы отыскать и уничтожить таинственного дракона.
Ваши соратники будут сражаться самостоятельно, демонстрируя силу и способности, которые им удалось перенять от вас в процессе совместных действий. Dragon’s Dogma предоставит вам практически безграничные возможности для развития воинов своего небольшого отряда. И кроме того, вы сможете обмениваться подопечными персонажами с другими игроками по сети Xbox LIVE.
-

Особенности игры

• Опыт и мастерство.
Фэнтезийный приключенческий экшен от создателей прославленных игр Resident Evil 4 и Devil May Cry 4.
• Короли и пешки.
Оригинальная система взаимодействия с соратниками: одним из них — главным — вы сможете управлять на протяжении всей игры, а второстепенные будут оказывать вам поддержку, приспосабливаясь к вашему стилю боя.
• Взаимовыгодное сотрудничество.
Обмениваясь своими главными виртуальными соратниками с друзьями в PlayStation Network или Xbox LIVE, вы сможете принять участие в их приключениях, а значит, получите доступ к новым предметам и расширите свои познания о мире Dragon’s Dogma.
• Размер имеет значение.
В этой игре нет мелочей: вес доспехов, материал, из которого они изготовлены, да что там — даже длина ног вашего героя — все сыграет свою роль в ходе сражения. Каждое решение, каждый выбор так или иначе повлияют на геймплей.
• При свете солнца и луны.
В мире Dragon's Dogma, как и в нашем, день сменяет ночь, а от времени суток зависит, каких именно противников вы встретите, и какие сюрпризы ждут вас за ближайшим поворотом.
• Люди и чудовища.
Странствуя по миру, вы повстречаете сотни персонажей-людей и несметное количество самых разных созданий — от гоблинов до грифонов и драконов. Со многими из них придется сражаться, и к каждому противнику нужно будет найти особый подход.
• Дальние странствия.
Благодаря широчайшим возможностям игрового движка MT Framework, неповторимому визуальному стилю и впечатляющим спецэффектам, колоссальный тщательно проработанный мир Dragon’s Dogma — настоящее раздолье для искателей приключений, исследователей и путешественников.

ABGX

Мои Скриншоты

Скриншоты

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 18:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!