***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Реальная сборка, спасибо!!! Если можно, такую же с дефолтными иконками...

[Цитировать]

xqzz,
Дефо́лт — невыполнение договора займа, то есть не оплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора.
Ну и на что вы намекаете что я ещё и должен остался?!

[Цитировать]

Юмор понял. И всё же

[Цитировать]

43099Юмор понял. И всё же
Что всё-же???
Выражайте свои мысли простым (человеческим) языком.....Не все по фене ботают!!!!

[Цитировать]

Да уж! Сергей он наверное имел ввиду =Default.=

[Цитировать]

vetalzin, Я тоже так подумал...
xqzz, Lopatkin такие срезки делает...

[Цитировать]

43108vetalzin, Я тоже так подумал...
xqzz, Lopatkin такие срезки делает...
Это я знаю

[Цитировать]

у меня комп не может определить тип файла для скачки установка торент не помогла

[Цитировать]

На скачанный файл кликните правой кнопкой мыши откройте свойства - нажмите кнопку "изменить" в открывшимся меню нажмите "обзор" и укажите путь к установленному торрент-клиенту....ФСЁ....

[Цитировать]

скачал но на нее антивирь ругается и у меня на компе наверно проги старые не видит ( bootmgr) подскажи что нужно обновить

[Цитировать]

spirtus, Антивирус ревнует к активатору (там активатор вшит) у меня буквально вчера каспер удалил такой активатор без базара....
Скаченный образ запишите на флешку любой привычной для вас прогой (Rufus, UltraISO, и т.д.) и делаете чистую установку из под BIOS.....Обновится это сборкой не получится.....

[Цитировать]

скачал заархивированый образ при попытке его разорхивировать фаил ( bootmgr) не определен комп видит его незнает что это и с чем его есть антивирь я отключал не помогло . обновлятся и не нужно нужно переустановить потому что глюки страшные . у меня стоит аваст

[Цитировать]

spirtus, bootmgr будет работать только при установки из BIOS, spirtus, Хватит танцевать во круг дистрибутива давно поставить пора - сделайте как написано выше и всё будет "БЭМС"!!!!!!!!!!!

[Цитировать]

щас попробую завтро от пишусь сегодня еще работать

[Цитировать]

Novik , будь добр запили такую же с обновой до версии 10.586.104...

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 13:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!