***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action, Stealth, 3D, 3rd Person
Разработчик: Sledgehammer Games , Raven Software
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: RiP
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (x64 only)
✔ Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB
✔ Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 37 ГБ
ОПИСАНИЕ:
Call of Duty®: Advanced Warfare, разработанная Sledgehammer Games (соразработчик Call of Duty®: Modern Warfare® 3), - первая игра в истории серии, которая сделана с применением трехлетнего, полностью рассчитанного на новое поколение игровых систем, цикла разработки. Call of Duty®: Advanced Warfare демонстрирует величественный театр боевых действий будущего, где технологии и тактика эволюционировали, чтобы вступить в новую эпоху битв за право голоса. Обладатель наград Американской киноакадемии актер Кевин Спейси играет роль Джонатана Айронса - одного из самых влиятельных людей в мире, человека, создающего это завораживающее видение войны будущего.

Особенности игры:

- Сюжет Call of Duty: Advanced Warfare развивается в предполагаемом будущем, которое оказалось в значительной степени предопределено проникновением технического прогресса в военную сферу.
- В этом тщательно проработанном мире будущего частные военные корпорации (ЧВК) стали доминирующей силой для многих стран, привлекающих армии со стороны, перекраивающих границы и переписывающих правила ведения войны.
- Джонатан Айронс, основатель и президент самой крупной в мире ЧВК - Atlas Corporation - оказывается в эпицентре событий.
- Мощные экзоскелеты полностью меняют концепцию подготовки солдат, делая их смертоносными в бою и устраняя необходимость в отдельных воинских специализациях.
- Введение этого игрового элемента позволило улучшить механику перемещений игрока, добавить высокие прыжки и цепляние, систему невидимости и биомеханику, обеспечивающую непревзойденную силу, восприятие, выносливость и скорость.
- С развитием экзоскелетов и новой улучшенной брони и оружия каждый солдат обретает невиданную ранее тактическую свободу, независимость от ландшафта, что полностью меняет привычный для игроков Call of Duty рисунок игры во всех режимах.
- Используя мощь платформ следующего поколения, Call of Duty: Advanced Warfare перенесет игроков на поле боя будущего с высокотехнологичным усовершенствованным арсеналом и набором способностей, обеспечивая их совершенно новым снаряжением, технологиями, перками и такой техникой, как ховербайки и специализированные дроны.
- Игроки также смогут выбирать между традиционными боеприпасами и уникальным энергетическим оружием, которое полностью меняет динамику игрового процесса.
- С экзоскелетами, дающими беспрецедентную мощь и тактическую свободу, Call of Duty: Advanced Warfare совершает эволюцию в жанре шутера.

Особенности рипа:

- За основу взят Steam-контент от DWORD (Загружен 08.03.2016 г.)
- Вырезан мультиплеер / Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.22.01
- DLC: SP Exo Upgrade
- Время установки 40 минут.
Repack от xatab

Разбиваем на 4хDVD9:

1-DVD9 : autorun.inf, setup.exe, data.bin,data1.bin
2-DVD9 : data2.bin
3-DVD9 : data3.bin
4-DVD9 : Redist/* data4.bin, data5.bin data6.bin

Скриншоты | повтор:

СВОИ СКРИНШОТЫ:- - -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!