***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- El Shaddai: Ascension of the Metatron - Дата выхода: 16 ноября 2011
Жанр: action, adventure
Разработчик: Ignition Entertainment
Издатель: Ignition Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Версия: 1.0.1
Код игры: BLUS30466
Регион: USA
Прошивка: OFW 3.56 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Описание:
El Shaddai: Ascension of the Metatron – экшен, рассказывающий историю, в основе которой лежит Потоп, описанный в Книге Еноха. Вы возьмете на себя роль Еноха, обычного мужчины, избранного Богом в качестве писца на небесах. Вам предстоит спасти человечество, отправившись в путешествие по миру в поисках павших ангелов.
Как гласит история, еще давно Бог поручил ангелам следить за земным миром. Некоторые из них стали восхищаться человечеством и совершили самое тяжкое преступление – спустились на землю. Возмущенный таким поведением, Бог пожелал наслать Великий Потоп. Енох вмешался и убедил его отказаться от такого наказания, если он отыщет павших ангелов. Вместе с Енохом Бог отправляет нескольких ангелов (среди них - Люфицер), чтобы те помогали ему.Скриншоты:

Особенности релиза:

  • Игра проверялась на E3 ODE 4.50
  • Удален файл PS3UPDAT.PAP

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 02:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!