***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Windows 8.1 Enterprise x64 GAMES v2.0 (Обновление)-- Стадия разработки : Release
Дата Выпуска: 12.2016
Версия: GAMES v.2.0
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: novik
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется-Системные требования:
* Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
* ОЗУ: 2 гигабайт (ГБ).
* Свободное место на жестком диске: 25 гигабайт (ГБ).
* Графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
* Монитор, клавиатура, мышь, USB порт.-Описание :
Данная операционная среда создавалась на основе оригинального образа
операционной системы Windows:Windows_8.1_RU-RU_enterprise_x64_dvd_4050513
и предназначена для установки на персональный компьютер.
Сборка скомплектована и оптимизирована для игр.
В качестве загрузчика использован диск Stop SMS Версия: v.5.05.05
Разработчик: windoza
Автор сборки: Core-2
Установка данной сборки возможна только из под BIOS.
Активация автоматическая. Но на рабочем столе есть KMS-активатор.-

Подробно

Год назад в сети была опубликована сборка "Windows 8.1 Enterprise x64 GAMES".
Не смотря на то, что прошёл год, сборка и сей час востребована, по этому я решил обновить её.
Установлен Service Pack(SP)-пакет новых фукций ОС и только важные обновления для ОС доступные на момент сборки (11.2016).
Обновление коснулось не только самой операционной системы, он так же, обновлены все приложения до актуальных версий.
В процессе сборки был изменён интерфейс (значки, иконки, картинки, звук).
Установлен патч (UltraUX) для использования сторонних тем. Установлены темы, добавлены обои.
Изменена кнопка и меню Пуск (Classic Sell).

Состав сборки

* NET Framework 3.5
* Directx 11
* K-Lite Mega Codec Pack v.12.4.4
* Adobe Flash Player v.23.0.0.205
* Adobe Shockewave Player+Authorware Web Player v.12.2.4.194
* Java SE JRE 8 v.1.8.0.112
* Microsoft Silverlight v.5.1.50901.0
* Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015 Redistributable
* Microsoft Visual F#2.0 Runtime
* Microsoft Visual J#2.0 Redistributable Package
* Microsoft Visual Basic 6.0 Full Runtime
* RuntimePack Lite v.15.7.22

Удалено

Metro-Магазин и все приложения, Защитник Windows, Восстановление системы, Автономные файлы, Драйверы на модемы и принтеры, Печать, Hyper-V, Windows Media Player, Windows Power Shell 2.0, Windows Identity Foundation 3.5, SNMP-протокол, TFTP-клиент, TELNET-клиент, RDC-клиент, диспетчер RAS подключений, API-удалёно разносное сжатие, поставщик сведений расположения Windows, прослушиватель RIP, сервер MSMQ, Сетевой проектор, Службы просмотра и печати XPS, TIFF-фильтр, Службы NFS, FCI-клиент, Мобильный PC, Планшетный РС, Biometrics, Все IME, Рукопись, Речь, Языки (кроме русского), Шрифты не поддерживающие кириллицу, Справка, Заставки.
Удалены файлы и манифесты в папке "winsxs" связанные с удалением компонентов Windows, папка "Backup" очищена полностью.

Отключено

Контроль учётной записи, Файл подкачки, Брандмауэр, Служба помощника по совместимости программ, Веб-клиент, Координатор распределённых транзакций, Оптимизация и диагностика диска, Служба наблюдения за датчиками, Служба времени Windows, Служба регистрации ошибок Windows, Служба шлюза уровня приложения, Служба удалённых рабочих столов, Служба распространения сертификатов, Автозапуск внешних устройств, Служба политики удаления смарт-карт, Кэширование зашифрованных страниц браузера, Windows Search, Сервер, Удостоверение приложений.

Программы установщика

= Установка разрешения экрана до начала загрузки
= Paragon Hard Disk Manager 12 Professional
= Gimagex (графическая оболочка для ImageX)
= Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset
= Восстановление Windows 8.1 (только х86)
= Acronis® True Image™ Premium 2014 PP
= Paragon Hard Disk Manager 14 Premium
= BIOS Master Password Generator
= Acronis® Disk Director™ 12
= HDD Low Level Format Tool
= Active@ Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Universal Virus Sniffer
= Paragon Alignment Tool
= Reset Windows Password
= Установка драйверов
= PartitionWizard
= Total Commander
= GUI Dism Win8.1
= Ghost Explorer
= ResetPassword
= PassWordRenew
= Boot Builder
= WindowsGate
= Restorator
= Explorer++
= Defraggler
= WinNTSetup
= Ultra ISO
= PassReset
= SAMInside
= Anti SMS
= Avz 4.43
= Testdisk
= Win Snap
= WinMount
= Ntpwedit
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Ghost32
= AIDA64
= WinHex
= WinRAR
= DmDe
= 7-Zip

Контрольные суммы образа

CRC32: 29A25C9E
MD5: 6A99893FB1B73A15A71093C83DB9DF5C
SHA-1: D54FBB17A1B4337FB00EF18D092483B9187705F7

Скриншоты

[Цитировать]

Пилена по уму .. не то что некоторыми.. Благодарствую. Советую другим.

[Цитировать]

FENIX65, Припоминаю наш разговор по поводу хранилища "winsxs" . В этой сборке я сильно подрезать его не стал. Чё толку - оно всё равно опухнет со временем...
Есть просьба ко всем пользователям : "кто установит эту сборку на свой ПК отпишитесь пожалуйста"....

[Цитировать]

novik, Правильно сделал... что толку что метр их эти папки "недолюбливает" ))))) И ещё кой чего..
Ни тэ ни сэ тогда у него системы получаются... И как ему не тверди.. безполезняк. Я поставлю твою в ближайшее время.. сегодня не обещаю.. чёт на сон тянет погода. А мож поставлю.. ))))). Но да же почитав описание.. не думаю что будут какие проблемы ..

[Цитировать]

Ну а теперь .. заполучи ))))
Удалено - Windows Media Player, Windows Power Shell 2.0 Знать мой спутниковый тюнер не запуститься .. Ибо он сам то Медиаплеер не использует, а элементы его ему нужны. (( Повер с шелом.. ни какие надстроечные фичи через его возможности и команды не покатят.. Это надо знать до устанавливать эти элементы мне лично. Отключить их одно, но удалять ???????
Что Вы одни плохие манеры от некоторых берёте.. минималисты .. нафик.. ПОВТОРЯЮ..
ЗАНИМАЕМОЕ МЕСТО СИСТЕМОЙ НЕ АКТУАЛЬНО в наше время.
Экономить на этом... ради чего спрашивается.. ради проблем потом...((((

[Цитировать]

FENIX65, Прошу прощения что не оправдал оказанного высокого доверия, но где-то там в описании сказано что сборка для ПК и для игр делалась, но.... спутниковый тюнер .... он к играм вообще ни каким боком не подходит!!! Эта сборка не для вас. Сочувствую...

[Цитировать]

Уже на флеху записал.. сча поставлю... Точное резюме по позжа...
Пока это и от меня ля ля.. На живую точнее будеть.)))) Через час полтора .....

[Цитировать]


В принципе ... что и следовало ожидать. Принтер тож не пошёл. Вырезано всё.
Но в общем система пашет на ура.. Хотя и скромней иконки бы ))))
(нам всё не так ))))))) Прошу не обижаться .. это моё мнение которое может не совпадать по большинству.
Попытка запустить (я ставил х86 ) фичу - fix128v45j что бы работать со всей установленной памятью не удачно.. но это всё из за конфликта с драйверами от Nvidia, такое поисходит на всех к сожалению системах по этому вопросу. А без драйвера весь смак теряется в этом.
Вывод.. система рабочая .. пригодна для использования действительно для игр и на ноутах где не надо принтера и нет типа ТВ-Тюнеров.
Об остальном сказать ни чего не могу.

[Цитировать]

novik, Спасибо!класс

[Цитировать]

как вы ее записывали77 У МЕНЯ ЧТОТО ОНА НЕ ХОЧЕТ ИСКАТЬ ДИСК.....

[Цитировать]

Дмитрий90,
как вы ее записывали77 У МЕНЯ ЧТОТО ОНА НЕ ХОЧЕТ ИСКАТЬ ДИСК.....
Как-то странно вы изъясняетесь.
Операционная система не должна ни чего искать!!!
Опишите вашу проблему как нибудь по другому!!!
Сможете?!!
А как записать ОС на флешку можно посмотреть на "Ю-тубе"....

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 21:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!