***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Пирсинг. Энциклопедия. Настольная книга мастера и клиента- Автор: Элейн Энджел
Издательство: "ИП Попов"
Год выпуска: 2014
Жанр: пирсинг
Количество страниц: 730
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: FB2
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Представляем вашему вниманию перевод на русский язык знаменитого бестселлера The Piercing Bible — на сегодняшний день это, без преувеличения, самое полное руководство по пирсингу - в книге почти 500 страниц бесценной информации!
Избегая сложных технических терминов и заумных выражений, Президент Ассоциации профессиональных пирсеров США простым и понятным языком рассказывает обо всех особенностях пирсинга и связанных с ним вещах: о самой процедуре, инструментах и оборудовании, украшениях и материалах, уходе, жизненных ситуациях, связанных с пирсингом, и даже о карьере в индустрии пирсинга. Книга подойдет и будет одинаково полезна как профессионалам в области пирсинга, так и их клиентам!

О чем эта книга:

- Как найти, оценить и выбрать квалифицированного пирсера
- Риски и опасности против мифов и слухов — как минимизировать реальный риск
- Все об украшениях для пирсинга: размеры, виды, материалы и качество
- Как ухаживать за пирсингом — стандартные и альтернативные методы ухода
- Что делать, если с пирсингом возникают проблемы
Также в книге вы найдете множество полезных советов о том, как жить с пирсингом: что делать во время беременности, как кормить грудью, как спрятать пирсинг на работе со строгим дресс-кодом, как "тянуть" уши и другие части тела, как ухаживать за уже зажившим пирсингом, какие преимущества дает пирсинг в сексе — и многое, многое другое.
Основная часть книги — это практические советы для потенциальных клиентов пирсинг-студий и для тех, у кого пирсинг уже есть. "Энциклопедия пирсинга" включает подробную информацию по каждому конкретному виду пирсинга — информацию, основанную на обширном профессиональном опыте Элейн Энжел; а она все-таки один из самых старых и известных пирсеров в индустрии!

Предупреждение:

Эта книга не является учебным пособием по пирсингу и не содержит подробных инструкций о том, как сделать пирсинг себе или другим. Обратитесь к профессиональному пирсеру для того, чтобы сделать пирсинг. Информация в этой книге основана на опыте и исследованиях автора. Чтение этой книги не может рассматриваться в качестве замены консультации с врачом или другим медицинским работникам. Любые попытки диагностики и лечения заболеваний должны проводиться под руководством и наблюдением специалиста. Издатель и автор не несут ответственности за любые неблагоприятные последствия, возникшие в результате использования любых предложений, препаратов или процедур, обсуждаемых в этой книге.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:31

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!