***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Six Feet Under - Torment

Страна: США
Год издания: 2017
Жанр: Death Metal, Death 'n' Roll
Лейбл: Metal Blade Records
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: V0
Продолжительность: 00:47:04

Треклист

01. Sacrificial Kill
02. Exploratory Homicide
03. The Separation Of Flesh From Bone
04. Schizomaniac
05. Skeleton
06. Knife Through The Skull
07. Slaughtered As They Slept
08. In The Process Of Decomposing
09. Funeral Mask
10. Obsidian
11. Bloody Underwear
12. Roots Of Evil

Об исполнителе (группе)

Six Feet Under - американская метал-группа, играющая в стиле дэт-метал. Поначалу имела статус стороннего проекта вокалиста Криса Барнса из Cannibal Corpse и гитариста Аллена Веста из Obituary.
В 1995 году с экс-басистом Death Терри Батлером и барабанщиком Грегом Голлом они записали альбом "Haunted". Поскольку состав не мог вызвать никаких подозрений, коллективу без труда удалось не только заключить контракт с Metal Blade, но и заполучить в своё распоряжение студию Morrisound и продюсеров Брайана Слэджела и Скотта Бернса. Дебютник содержал традиционный дэт-набор из брутальных риффов и "замогильных" текстов, но отличался от опусов Cannibal Corpse некоторой замедленностью темпа. Благодаря туру в поддержку пластинки, тиражи её достигли 35000 экземпляров.
Некоторые вещи, записанные во время гастролей, попали на мини-альбом "Alive and Dead", вышедший в 1996-м. Этот релиз также содержал парочку новых треков и кавер-версию "Grinder" Judas Priest. Между тем, отношения в первой команде Барнса накалились до предела, в результате чего тот расстался со своими коллегами-"каннибалами" и полностью посвятил себя новому проекту. Серьёзной студийной работой музыканты смогли заняться лишь в 1997 году, поскольку Вест был задействован на сессиях с Obituary.
Спустя некоторое время после выхода Warpath Аллен всё-таки расстался с Six Feet Under, а его место занял Стив Свансон из другой дэтовой банды, Massacre. Появление нового гитариста благополучно отразилось на качестве продукции SFU, и следующий альбом получил очень хорошие отклики в металических кругах. "Maximum Violence" содержал такие полюбившиеся фанам вещи, как "No Warning Shot" и "Torture Killer", а тираж диска превысил стотысячный рубеж. В качестве промоушена последовало успешное турне в компании с Danzig, а также участие команды в "2000 Vans Warped Tour". Если на "Maximum Violence" присутствовала лишь одна чужая композиция ("War Machine" от Kiss), то в 2000 году команда решила записать целый альбом каверов, "Graveyard Classics", куда вошли композиции таких коллективов, как Scorpions, AC/DC, Black Sabbath, Exodus, Savatage, Venom, Accept, Angel Witch, Deep Purple,Sex Pistols, Dead Kennedys, Джими Хендрикса.
В следующем году Six Feet Under ещё больше удивили публику, позвав в качестве гостя на один из треков нового альбома рэппера Айс-Ти. Также на "True Carnage" впервые прозвучал смешанный дэт-дуэт Криса Барнса и Карин Крайзис из Crisis. Работа имела коммерческий успех в Европе, попав в чарты в Германии и Австрии.
Почти весь 2002 год команда провела на североамериканских и европейских гастролях, катаясь в компании с различными бандами, такими, как Skinless, Marduk, Kataklysm и др. Когда музыканты вновь собрались в студии, им удалось записать один из самых успешных своих альбомов. "Bringer of Blood" включал в себя не только убойный заглавный трек, но и такие вещи, ставшие концертными фаворитами, как "Amerika the Brutal", "Murdered in the Basement" и "When Skin Turns Blue". На следующий год Six Feet Under вновь занялись каверизацией, но на этот раз довольно своеобразно — под маркой "Graveyard Classics 2" они перезаписали весь альбом AC/DC "Back in Black".
Весной 2005-го на свет появился новый студийник ("13") с оригинальным материалом, ограниченное издание которого сопровождалось бонусным диском "Live San Francisco 2002". Осенью того же года вышел бокс-сет "A Decade in the Grave" (4 CD + 1 DVD), в которые вошли лучшие треки, а также демо и концертные записи. Сделав небольшой перерыв, Six Feet Under вернулись к концертной деятельности, а весной 2007-го выпустили очередной альбом, "Commandment".
24 декабря 2007 года группа на своём веб-сайте объявила, что в начале 2008 года отправится в студию для записи нового, восьмого по счёту, студийного альбома. Альбом "Death Rituals" был выпущен 11 ноября 2008 года.
31 января 2008 года Крис Барнс официально уходит из Torture Killer, а каждый из участников группы занялся своими проектами. 19 января 2010 года выходит третий альбом каверов от Six Feet Under под названием "Graveyard Classics III". Это был последний альбом с сооснователями группы Грегом Голлом и Терри Батлером.
1 февраля 2011 года Крис Барнс на сайте SFU объявил о том, что басист Терри Батлер и ударник Грег Голл покинули группу. Терри мотивировал свой уход тем, что он решил присоединиться к дэт-метал-группе Obituary.
3 февраля к группе присоединился барабанщик Кевин Тэйли (Daath, Misery Index, Chimaira). 27 февраля на оф. сайте появилось сообщение, что в качестве второго ритм-гитариста во время предстоящих выступлений, а также для работы над новым диском в состав вошел Роб Арнолд (Chimaira). На 2011 году группа запланировала огромное количество концертов. Музыканты проехались с туром по США, по странам Южной и Центральной Америки, выступили на крупнейших фестивалях Европы с такими командами, как Blind Guardian, Hammerfall, Venom, Immortal, Morbid Angel, Iced Earth, Arch Enemy и др.
В ноябре 2011 года Роб Арнолд и Мэтт ДеВриес сообщили, что покинули группу Chimaira, чтобы иметь возможность играть в Six Feet Under на постоянной основе.
На август 2012 года группа запланировала выступить на фестивале Summer Breeze в Германии. В феврале 2012 в коллективе вновь происходят изменения: бас-гитарист Мэтт ДеВрис решает покинуть группу, поскольку он решил на постоянной основе стать участником Fear Factory. Новым бас-гитаристом группы стал Джефф Хьюэлл (Brain Drill, Vile)Состав
Вокал: (с 1993) Chris Barnes
Гитара: (с 1998) Steve Swanson
Гитара: (с 2012) Ola Englund
Бас-гитара: (с 2012) Jeff Hughell
Ударные: (с 2013) Marco Pitruzzella

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!