***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Айфономагия Автор: И. Ларионов, И. Рогулин, А. Лаптев
Режиссер: likemagic.ru
Издательство: "likemagic.ru"
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: русский
Продолжительность (общая): 01:35:21
Качество: DVDRip
Видео: кодек: AVC, размер кадра: 704x400, 720x400, битрейт: ~2 500 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 channels, битрейт: 288 Кбит/с
Описание:
Айфономагия - это 8 фокусов с телефоном, которые откроют бесконечные возможности для настоящего удивления. Это новый способ использовать свой айфон, чтобы показать уникальные фокусы, которые удивляют! Будь заряжен на полноценное шоу, имея в кармане всего лишь телефон, или же, одолжив телефон у зрителя!

Содержание:

Личное Пространство - используя данный метод вы сможете прочитать мысли любого обладателя iPhone. Можно угадывать контакты, числа, рисунки, любые картинки и фотографии, все это ограничено лишь вашей фантазией, при этом зритель делает преднамеренный ОСОЗНАННЫЙ выбор того, что вы будете угадывать.
Невидимый Пин Код - такого еще не было в мире магии! Набери пин код по одной цифре на расстоянии!
Wi Fi в мозг - возможность угадать любой простой рисунок, который зритель сам создаст и удалит в любой программе для рисования в СВОЕМ телефоне! Простой и в то же время гениальный метод, с помощью которого удалось обмануть многих иллюзионистов!
Виртуальная Реальность - удивительный эффект…это даже не эффект, это огромная концепция которую ты сможешь изменять и развивать по своему усмотрению, создавая уникальные собственные идеи и номера. Включая камеру и направляя на объекты и рисунки ты сможешь заставлять их в буквальном смысле оживать, превращаться, и исчезать...карты могут меняться, буквы перестраиваться в слова, а фотографии оживать и говорить, как в Гарри Поттере, называя загаданные слова, числа и т.д...идеально сочетается с другими трюками! Очень визуальная и сильная магия!
Обратный отсчет - ты ставишь на телефоне таймер, просишь зрителя произвести обратный отсчет, начиная с ЛЮБОЙ цифры, которую он берет из своей головы. И как только он доходит до нуля... ровно в тот самый момент, срабатывает будильник!
Заряд - способность визуально забирать и передавать энергию с любого телефона на ваш iPhone, при этом зрительское устройство остается выключенным, пока вы не вернете все обратно.
Звонок друга - зритель выбирает ТВОЕГО друга и он тут же звонит тебе.
Звонок 2 - зритель выбирает любой контакт из своего телефона, концентрируется на этом человеке и этот человек ЗВОНИТ! Его имя высвечивается на дисплее ТЕЛЕФОНА зрителя. И это может быть человек, о котором ты раньше вообще ничего не слышал!
Часто задаваемые вопрос и ответы на них:
Я могу показывать фокусы из Айфономагии на Android?
- На Android можно показать все, кроме Обратного отсчета и Звонка Друга, который с лихвой компенсируется Звонком 2. Поэтому нельзя с Android показать всего 1 фокус.
Используются ли специальные приложения для телефона?
- И да и нет. В некоторых фокусах есть дополнительные программы, в которых есть интересный функционал. Для бонус идей вам потребуется дополнительное платное приложение доступное в AppStore.
Какие из предложенных эффектов можно показывать на телефоне зрителя, а не только на своем?
- Личное пространство, Звонок 2, Wifi в мозг
-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 20:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!