***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Качаю: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Prince of Persia: Anthology (1989-2010)
Полная антология
-

Prince of Persia \ Принц Персии

- -Год выпуска: 1989
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Jordan Mechner
Издательство: Broderbund Software
Платформа: PC
Язык интерфейса:английский
Язык озвучки: -
Таблэтка: Не требуется- -DosBox (уже настроенный, в комплекте)
Запускается на любой ОС- -Оригинальная игра Prince of Persia, вышедшая в 1989 году, произвела настоящий фурор. Невероятно затягивающий геймплей, отличная (по тем временам) графика, потрясающие акробатические этюды в режиме нон-стоп - все это вырвало из реальности тысячи геймеров по всему свету. Именно в этой игре впервые в истории была использована технология motion capture (т.е., движения принца были записаны с живого человека).
Действие игры происходит в древней Персии. Идет война, и Султан вынужден отправиться на поле битвы. Во время его отсутствия власть в стране захватывает злой визирь Джаффар. Он берет в плен дочь Султана, а ее возлюбленного (главного героя игры) бросает в темницу. Визирь ставит принцессу перед выбором: либо она становится его женой, либо погибает мучительной смертью. У принцессы есть ровно один час на размышления. Именно этот час отведен на игру. Не успеете вовремя - проиграете.
Собственно, игра начинается с того, как вас бросают в темницу, которая представляет собой огромный лабиринт, состоящий из двенадцати уровней. На каждом уровне вас поджидают многочисленные стражники, скелеты-нежить, которых невозможно убить, а также опасные ловушки, вроде вылезающих из земли ножей и разрезающих секир. В конце последнего уровня вы лично встретитесь с Джаффаром и, если победите, то воссоединитесь с любимой принцессой.
Эта игра послужила началом для целой серии игр Prince of Persia, была портирована на огромное количество платформ начиная от ПК Amiga и заканчивая мобильными телефонами. Большой популярностью пользуется и современная трилогия Prince of Persia от компании Ubisoft. В общем, если хотите прикоснуться к классике, качайте смело - не пожалеете.
Кстати, мировой рекорд по прохождению этой игры - 18 минут. А вам слабо?

Доп. информация (УПРАВЛЕНИЕ)

Up - Прыгать / Вскарабкиваться на выступы
Down - Прыгать вниз / спрыгивать со стен или выступов
Left - Идти влево / Удерживая клавишу-бежать влево
Right - Идти вправо / Удерживая клавишу-бежать вправо
Left/Up - Прыгать влево / Длинный прыжок влево при беге
Right/Up - Прыгать вправо / Длинный прыжок вправо при беге
Right Shift - Поднимать меч / Сражаться мечом
Shift+Up - Повиснуть на руках (необходимо при перепрыгивании
через широкие пропасти)
Shift+Right - Один шаг вправо
Shift+Left - Один шаг влево
SPACE - Показать оставшееся время.
Сtrl + G - Сохранить игру ( с 3-го уровня ).
Ctrl + L - Загрузить сохрененную игру.
Ctrl + A - Перезапуск текущего уровня.
Ctrl + R - Возврат к заставке.
Ctrl + S - Звук вкл./выкл.
Ctrl + V - Версия игры.
Ctrl + Q - Выход в ДОС.
Ctrl + K - Управление клавиатурой.
Ctrl + J - Управление джойстиком.
Shift + L - Перейти на следующий уровень ( минус 15 минут ).

Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame \ Принц Персии 2

- -Год выпуска: 1993
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Broderbund Software
Издательство: Broderbund Software
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется- -DosBox (уже настроенный, в комплекте)
Запускается на любой ОС- -Успех оригинального Prince of Persia был настолько колоссален, что фирма "Broderbund Software" тут же приступила к выпуску продолжения к ней, хотя первоначально такой вариант вроде бы не планировался.
Действие Prince of Persia 2 начинается через 11 дней после завершения сюжета первой части игры. Оказывается, злой Джафар и не думал умирать, его выручило знание черной магии. Джафар становится двойником принца и изменяет внешность своего соперника. Hастоящему принцу с трудом удается убежать. Султан снова уходит на войну, а Джафар все-таки добивается своего и захватывает власть в Персии. Принцесса смертельно заболевает, и принцу за ограниченное время предстоит вернуть свой облик и свергнуть самозванца.
Естественно, в Prince of Persia 2 используется куда более качественная графика и звуковые эффекты, нежели в старой игре. К тому же увеличилось число действий, совершенно неочевидных с первого взгляда, так что игра стала существенно сложнее своего предшественника.

Prince of Persia 3D \ Принц Персии 3D

- -Год выпуска: 1999
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Mindscape
Издательство: The Learning Company
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский \ Английский
Язык озвучки: Русский \ Английский
Таблетка: Встроена- -Операционная система: Windows 98/Me/200/XP/vista/Seven
Процессор: Pentium 200 ГГц (рекомендуется Pentium или Athlon 300 МГц)
Оперативная память: 64 Мб (рекомендуется 128 Мб)
Видеокарта: Cовместимая с DirectX 6
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 6
Свободное место на жестком диске: 1 Гб
(не работает на 2-хядерных процах.. хотя эта игра ооочень сложно переносит любой компьютер, выше пентиума третьего)- -Оригинальный Prince of Persia был правильной аркадой. Интересная завязка игрового действа не оставляла игроку времени на размышления: весь Prince of Persia было жизненно необходимо пройти за час (за редкими исключениями…). Отличная графика (для 1989 года), motion capture, помесь акробатических головоломок и зубодробительного 2D-action’а – именно так выглядел первый принц.
Второй принц попытался закрепить успех первой части. И вот, спустя десять лет, иранский юноша царских кровей вновь пытается проложить себе дорогу на наши винчестеры.
Третья часть,как можно догадаться из названия - это попытка переноса 2D аркады в трёхмерный мир. Первый 3D "блин" у создателей, надо признать, получился практически комом. Игра смотрится довольно блекло на фоне конкурента Tomb Raider. Однако, поиграть всё же стоит. Ведь это же Принц!

Prince of Persia: The Sands of Time \ Принц Персии: Пески времени

- -Год выпуска: 2003
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский \ Английский
Язык озвучки: Русский \ Английский
Таблетка: Встроена- -Операционная система: Windows 98/Me/200/XP
Процессор: Pentium III 800Mhz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64Мб DirectX 8-совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб- -Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнет на их владычество, призовет проклятье на свое племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут…
Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных…
Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории…

Prince of Persia: Warrior Within \ Принц Персии: Схватка с судьбой

- -Год выпуска: 2004
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский \ Английский
Язык озвучки: Русский \ Английский
Таблетка: Встроена- -Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1GHz
Оперативная память: 256 Мб ОЗУ
Видеокарта: 64Мб DirectX 9-совместимая видеокарта
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб- -История игры начинается через несколько лет после окончания событий первой части. «Вернувшись в родной Вавилон, Принц обнаруживает, что за ним охотится сверхъестественное создание Dahaka – перевоплощение самой Судьбы, жаждущее лишь одного: скорейшей смерти того, кто его потревожил. Принц позабыл, что во время спасения дворца султана, ему ненароком удалось прорвать единое Полотно Времени, вызвав тем самым в наш мир пришествие ужасного демона…
Наш герой решается на самый отчаянный шаг – путешествие в прошлое. Нужно предотвратить появление Песков Времени, чтобы восстановить прежний баланс сил…»
Принц повзрослел, превратившись в мрачного хладнокровного убийцу: со временем он отточил свои боевые навыки до совершенства, но и его сердце стало таким же холодным, как дыхание Dahaka. Графически проект так же безупречен, как и оригинал. Добавилось множество красочных спецэффектов, передающих динамику игры во всей красе.
«Принц» стал намного жестче и сложней – готовы ли вы бросить вызов самой Судьбе и выйти из схватки победителем?

Prince of Persia: The Two Thrones \ Принц Персии: Два трона

- -Год выпуска: 2005
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский \ Английский
Язык озвучки: Русский \ Английский
Таблетка: Встроена- -Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1.5GHz
Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
Видеокарта: 128Мб DirectX 9-совместимая видеокарта
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 1,6 Гб- -Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает, что его царство разорено войной. Позднее он узнает, что Каилина пала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой - своим демоническим двойником - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.

Prince of Persia 2008 \ Принц Персии 2008

- -Год выпуска: 2008
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский \ Пиратский русский \ Английский
Язык озвучки: Русский \ Английский
Таблетка: Встроена- -Операционная система: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двухядерный 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 GB RAM (XP) / 2 GB RAM (Vista)
Видеокарта: 256 MB памяти, поддержка шейдеров версии 3.0
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб- -Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы. Но Принц не один в этом глобальном противостоянии - вместе с ним Элика - хитрая, ловкая и очень красивая воительница со своей судьбой и историей. Вместе нашим героям придется распутать клубок божественных интриг и остановить проклятие, которое ниспослал на Землю ужасный Ариман.
По сравнению с предыдущей трилогией изменилось все: от графического стиля до боевой системы. Неизменной осталась лишь ускользающая и мистическая атмосфера Древнего Востока - та самая, которой дышат все игры величественной серии "Принц Персии". Это уже не сказка... Это новый принц. И новая легенда.

Prince of Persia: The Forgotten Sands \ Принц Персии: Забытые пески

- -Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский \ Английский
Язык озвучки: Русский \ Английский
Таблетка: Встроена- -Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб- -Много песка утекло со времени нашего первого знакомства с Принцем Персии, и вот он вернулся. На этот раз он расскажет нам историю о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку...
В Prince of Persia: The Forgotten Sands разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до пятидесяти врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток Вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой.

Особенности репака

основы
Prince of Persia \ Принц Персии
лицензионное английское коллекционное издание
Prince of Persia 2\ Принц Персии 2
лицензионное английское коллекционное издание
Prince of Persia 3D \ Принц Персии 3D
лицензионное английское издание + версия от Old-games + Русификаторы от Underground group
Prince of Persia: The Sands of Time \ Принц Персии: Пески времени
лицензионное английское издание от GOG + лицензия от Акелла
выбор языка текста \ озвучки в любых сочетаниях
Prince of Persia: Warrior Within \ Принц Персии: Схватка с судьбой
лицензионное английское издание + лицензия от Акелла
выбор языка текста \ озвучки в любых сочетаниях
восстановлены ВСЕ ролики из нерусских изданий
высококачественное видео из английских изданий (озвучка от Акеллы накладывалась на него)
Prince of Persia: The Two Thrones \ Принц Персии: Два трона
лицензионное английское издание + лицензия от Акелла
выбор языка текста \ озвучки в любых сочетаниях
восстановлены ВСЕ ролики из нерусских изданий
Prince of Persia 2008 \ Принц Персии 2008
лицензионное английское издание + лицензия от Акелла
на выбор либо полная английская версия, либо полностью русская, либо версия с английской озвучкой и пиратским переводом текста
Prince of Persia: The Forgotten Sands \ Принц Персии: Забытые пески
лицензионное английское издание + лицензия от Акелла
на выбор либо полная английская версия, либо полностью русская
ничего не перекодировано \ вырезаны все языки кроме русского и английского
запуск с ярлыков на рабочем столе
автораны с тематической музыкой
RePacked by [R.G. Catalyst]
+ бонус
Первый Принц Персии в версии для MAC с настроенным эмулятором
Пак первых принцев от фанатов (около 40 игр) с настроенным dosbox

Установка

1. Запустить Autorun
2. Выбрать игру
3. Установить
4. Играть

Коды для запуска - для самого первого принца 1989 года


http://www.tammo80.nl/prince/codes.html
-


Последний раз редактировалось: Никола852 (2017-06-01 03:23), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

патч для широкоформатных мониторовPrince of Persia - The Sands of Time \ Prince of Persia - Warrior Within

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!