***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Лед на душе / Kuch Naa Kaho (2003) DVDRip Информация о фильме
Название: Лед на душе
Оригинальное название: Kuch Naa Kaho
Год выхода: 2003
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Рохан Сиппи
В ролях: Айшвария Рай Баччан, Абхишек Баччан, Сатиш Шах, Сухасини Малай, Джаспал Бхатти, Химани Шивпури, Танааз Куррим, Мегна Малик, Разак Кхан, Раджа Чаудхари
О фильме:
Радж знакомится с Намратой, когда приезжает в Индию на помолвку старшей сестры. Намрату семь лет тому назад без объяснения бросил муж, и ей пришлось в одиночку поднимать сына Ади. Раджу нравится Намрата, да и с Ади они становятся хорошими друзьями.
Малыш тоскует без мужского участия и мечтает назвать Раджу своим папой. Но Намрата, уже однажды обожглась и не спешит впускать Раджа в свою жизнь. Когда же лед начинает таять, на сцене появляется муж Намраты, который хочет воссоздать семью и просит дать ему последний шанс.

Страна: Индия
Продолжительность: 02:48:43
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Файл
Кодек: XVID
Качество: DVDRip
Видео: 1 267 кбит/с, 656х288, MPEG-4, 23.976 кадров/с
Звук: 384 кбит/с, 6 каналов, AC3, 48.0 kHz, 31.250 кадров/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 04:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!