***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
The Killers - Wonderful Wonderful (Deluxe Edition)

Страна: USA
Жанр: Alt.Rock, Indie-Rock
Год издания: 2017
Издатель (лейбл): Island Records
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:54:43
Лицензия
Официальный сайт

Дополнительная информация:

Когда The Killers начинали запись того, что станет их пятым студийным альбомом «Wonderful Wonderful», который выйдет 22 сентября на лейбле Island Records, участники группы решили, что хотят звучать в соответствии со своим возрастом. «Я не собираюсь следить за тем, что сейчас на радио, — говорит Брэндон Флауэрс, сидя вместе с барабанщиком Ронни Вануччи-младшим в лобби отеля на Манхеттене. — Лучше всего это описать так: я хотел прожить свое время, мгновенный снимок — вот истинное представление о том, где мы сейчас находимся».
В музыкальном плане они добились этого на новой пластинке. Среди гостей — Марк Нопфлер на треке «Have All the Songs Been Written» с глубокой текстурой и длинным припевом, заглавный трек по мрачному настроению напоминает поздних Depeche Mode и немного Talk Talk, в то время как синглы «Run Gor Cover» и «The Man» возвращаются к танцевальному дэнс-року а ля «новая волна», который определил их ранние хиты, только в этот раз более энергичному.
Руководил работой над альбомом в их собственной Battle Born Studios продюсер Джекнайф Ли (R.E.M., U2, Bloc Party). «Он тащил нас вперед сразу в нескольких направлениях, — говорит Флауэрс. — Иногда музыку и эмоции, которые стоят за ней, трудно объяснить. А у него к этому талант. Так что мы работали сообща».
Треклист:
01. Wonderful Wonderful 05:10
02. The Man 04:10
03. Rut 04:24
04. Life To Come 04:31
05. Run For Cover 03:42
06. Tyson vs Douglas 04:33
07. Some Kind Of Love 04:38
08. Out Of My Mind 03:43
09. The Calling 04:01
10. Have All The Songs Been Written? 04:09
11. Money On Straight 03:34
12. The Man (Jacques Lu Cont Remix) 04:15
13. The Man (Duke Dumont Remix) 03:53

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!