***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Сезон 1, Эпизоды c 1 по 24 из (24)
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: TVA Visual Corporate Communications
Жанр: Комедия, ситком
Режиссер: Денис Косяков, Дмитрий Невзоров
В ролях: Филипп Котов, Иван Громов, Александр Солдаткин, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Михаил Галустян, Надежда Иванова, Наталья Костенева, Марина Лычкина, Валентин Самохин, Илья Сологуб, Руслан Ягудин, Илья Володин
Перевод: Не требуется
Субтитры:Отсутствуют
Описание: Саша Зайцев — простой московский студент, очкарик и неудачник. Ему нравится девушка, которая на него не обращает никакого внимания, он из тех людей, кому буфетчицы хамят, и чьи карманы облегчают карманники. Но если Сашу ударить по голове, он превращается в совершенно другого человека, хотя чисто внешне для окружающих остается тем же. И этот человек знает, что делать со своими желаниями. Хочется нахамить соседу? Зажать на вечеринке однокурсницу? Угнать джип? Без проблем…[kp]569825[/kp]

Список эпизодов

Эпизод 01

Студент-очкарик Саша Зайцев влюблён в сокурсницу, самую красивую девушку института. А ещё у него есть две проблемы — он не может управлять своим либидо, потому что оно сбежало когда ему было 6 лет и раздвоение личности, которое он не может контролировать. Саша Зайцев достает билеты на модный мюзикл "Детройт" и хочет пригласить Настю. Когда он ехал в университет у него стащили кошелёк, где лежали билеты, так что он по полной опозорился перед Настей, ситуацию исправляет его коллега по работе, которая дарит билеты. Во время второй попытки пригласить свою любовь на мюзикл появляется её парень Илья. В столовой охранник толкает Сашу и он падает на пол, ударяясь головой, и тут появляется Фёдор, который разобрался не только с охранником, но и с продавщицей и с парнем Насти.

Эпизод 02

Саша Зайцев сначала покупает траву, чтобы попасть на вечеринку, а затем получает по голове пробкой от шампанского… тут-то и появляется Федор, которого похоже никто из окружающих не видит. Зайцев становится агрессивным, грубым, наглым и охочим до женщин в теле…

Эпизод 03

Сашу увольняют с работы: он подарил девушке дорогой телефон, выдавая себя за хозяина салона. Новая работа ничем не лучше: теперь Саша охранник в салоне красоты. Именно тут на сцену и должен выйти Федор.

Эпизод 04

Саша Зайцев решает взять машину в кредит, потому что Настя сказала, что тут же отдастся. Он сдаёт на права и мама подгоняет ему авто, да не простое, теперь ему нужно как-то затюнинговать машину. После он врезался в джип и тут появился Фёдор, который и угнал машину.

Эпизод 05

Настя со своим парнем Ильей собралась на курорт. В последний момент Илья отказывается ехать. Саша составил бы Насте компанию, но та уже отдала билет Сауткиной. У Саши две проблемы: как заполучить ее путевку и где сделать загранпаспорт за сутки? Без Федора точно не справиться..

Эпизод 06

Сашу выгнали из института, и теперь ему надо откосить от армии. На помощь приходит друг Коля со своими сумасшедшими идеями, а Саша заходит в гости к Нурминской. Федор точно не упустит момент…

Эпизод 07

Саша зачем-то пообещал подарить Насте шубу. Чтобы заработать денег, он работает днем и ночью. В итоге Сашин начальник «кидает» студента, и денег на шубу не хватает. Федор этого не потерпит…

Эпизод 08

Саша узнает, что Насте нравятся качки, и начинает ходить в тренажерный зал. Мама Саши замечает, что сын стал часто уставать, плохо есть и позже приходить домой. Она уверена, что сын стал наркоманом и ему нужна помощь….

Эпизод 09

Саша написал Насте признание в любви, вот только попало оно не к Насте, а к однокурснику - гею Нику. Настя решает, что Саша из той же братии. Оказывается, она всегда мечтала иметь такого «друга», и предлагает Саше сходить куда-нибудь вместе…

Эпизод 10

В университет прибыла группа студентов по обмену. Саше досталась… метательница ядра! Она уверена, что Саша ее домогается, чем крайне недовольна. Но когда появляется Фёдор, всё меняется…

Эпизод 11

У Насти сломался компьютер. Коля убеждает Настю, что Саша отлично разбирается в технике. Настя приглашает Сашу к себе домой. Все было бы классно, но внезапно приходит Илья со своими друзьями, да еще и родители вернулись совсем не вовремя…

Эпизод 12

Коля предлагает Саше устроить для Насти романтический ужин. Просто так Настя не пойдет домой к Саше. Ему придется соврать про вечеринку, на которой будет вся группа. Слух по поводу вечеринки у Зайцева распространяется очень быстро, и романтическую обстановку нарушают однокурсники и… милиция!

Эпизод 13

Настя снова ссорится с Ильей, и Саша удваивает свои ухаживания

Эпизод 14

Саша просыпается на лестнице около двери в свою квартиру. Где находится Сашина сумка, в которой лежала стипендия всей группы, Зайцев даже не догадывается. Без Федора тут явно не обошлось. Теперь Саше нужно вспомнить все…

Эпизод 15

Настя узнает, что Саша работает в салоне сотовой связи. Саша выдает себя за директора салона и дарит Насте дорогой телефон. Настя соглашается пойти с ним в ресторан. Чтобы заработать денег на свидание, Саше приходится устроиться охранником в салон красоты, где работает его мама…

Эпизод 16

Саша приглашает Настю на ежегодную вечеринку «White party» – вход только в белой одежде. У Саши, наконец, есть возможность провести время со своей любимой? Нет такой возможности, ведь Саша не проходит дресс-код. Но ему все равно надо попасть в клуб. Любой ценой.

Эпизод 17

Сауткина решает выйти замуж и приглашает Настю свидетельницей. Как говорит Коля, «чтобы свадьба удалась, свидетель со свидетельницей обязательно должны переспать». На роль свидетеля уже приглашен Илья – парень Насти и друг жениха. Саша вместе с Федором этого так не оставят…

Эпизод 18

В университете появляется новенькая – симпатичная девушка по имени Вика, в которую сразу влюбляется Коля. Саша пытается помочь Коле привлечь внимание красавицы, но внезапно появляется Федор и все портит кардинальным образом…

Эпизод 19

Коля убеждает Сашу записаться на курсы "пикапа" - соблазнения девушек. Тренером на этих курсах оказывается Настин парень Илья. Тем временем, Сашина мама решает взять инициативу в свои руки. Она ищет среди своих подруг опытную женщину, которая должна помочь сыну расстаться с девственностью.образом…

Эпизод 20

После очередной вечеринки Настя застает Илью в постели с Нурминской. Настя в бешенстве, клянется отомстить Илье за предательство и переспать с первым встречным. Кто бы мог подумать, этим "первым встречным" оказывается Саша...

Эпизод 21

К Насте приезжает погостить младшая сестра. Настя занята сессией, поэтому развлекать сестру берётся Саша. Саша очень понравился Наде и она решила остаться у Насти подольше…

Эпизод 22

Последней каплей переполнившей терпение Саши становится отказ Насти пойти с ним на концерт. Он рвёт все отношения с Настей и его поведение кардинально меняется, Саша становится Федором, а Федор – Сашей, посмотрим что из этого получится…

Эпизод 23

Магнитные бури обостряют Сашину проблему. Теперь Федор может появиться в любой момент, и Саша теряет контроль над своим состоянием. Он обращается психологу…

Эпизод 24

У Насти пропадает собака, её выгоняют из института, парень изменяет с лучшей подругой, вдобавок ко всему кто-то поцарапал её машину. В этот момент появляется Саша Зайцев, который одним махом решает все Настины проблемы. Зайцев решает проблемы? Это точно Зайцев?
Релиз:
Качество: SATRip
Продолжительность: 00:22:00
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (16:9), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1390 kbps avg, 0.198 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg

Media Info

Общее
Полное имя                               : D:\Зайцев+1\сезон 1(эпизоды 1-24(24))\Zaitsev.plus.1.(seriya.01.).XviD.SATRip.avi
Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Размер файла                             : 228 Мбайт
Продолжительность                        : 20 м.
Общий поток                              : 1528 Кбит/сек
Библиотека кодирования                   : VirtualDub build 30009/release
Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Профиль формата                          : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата                    : 2
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Default (MPEG)
Режим смешивания                         : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека                     : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка           : XviD
Продолжительность                        : 20 м.
Битрейт                                  : 1390 Кбит/сек
Ширина                                   : 704 пикселя
Высота                                   : 400 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.198
Размер потока                            : 207 Мбайт (91%)
Библиотека кодирования                   : XviD 58
Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : MPEG Audio
Версия формата                           : Version 1
Профиль формата                          : Layer 3
Идентификатор кодека                     : 55
Идентификатор кодека/Подсказка           : MP3
Продолжительность                        : 20 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 128 Кбит/сек
Каналы                                   : 1 канал
Частота                                  : 48,0 КГц
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 19,1 Мбайт (8%)
Выравнивание                             : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 40  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 500  мс.


Последний раз редактировалось: JOKER (2012-12-02 18:43), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Отечественные сериалы в форум Архив
cyrmos



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:50

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!