***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Бокс. Всемирная боксерская суперсерия. 1/4 финала. Майрис Бриедис - Майк Перес (30.09.2017) | HDTVRip Название: Бокс
Год выпуска: 2017
Жанр: Спорт, Бокс
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский (Григорий Стангрит, Александр Садоков) / Интершум
Описание В субботу вечером в Латвии определится третий полуфиналист Всемирной боксерской суперсерии в крузервейте. В четвертьфинальном поединке сойдутся Майрис Бриедис и Майк Перес.
Майрис Бриедис
Латвийской боксер считается у букмекеров фаворитом не только в этом бою, но и котируется третьим в списке на победу в турнире в целом. Бриедис – титулованный боксер. За свою карьеру он становился в 2008 году чемпионом Европы по кикбоксингу, был чемпионом мира по версии IBA с 2013 по 2015 год и является действующим обладателем чемпионского пояса в первом тяжелом весе по версии WBC. За плечами Майриса 22 поединка на ринге, в которых он во всех одержал победы, причем 18 выиграл нокаутом.
Майк Перес
Кубинский боксер таких уж серьезных соперников за свою карьеру не имел. В единственном важном бою с Александром Поветкиным был нокаутирован на 75-й секунде. В целом на ринге Перес появлялся в 22 поединках. Побед в активе у Майка – девятнадцать, ничья была в поединке с Карлосом Такамом, ну и кроме Поветкина проиграл еще решением судей Брайанту Дженнингсу. Надо отметить, что все два поражения были в четырех предыдущих боях.
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x400 (16:9), 25 fps, ~1900 Kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 Kbps (Русский)
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 Kbps (Интершум)
Продолжительность: 00:48:25

Скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!