***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Уютный дом без особых затрат Автор: И.Криксунова
Издательство: "Питер"
Год выпуска: 2004
Жанр: благоустройство дома
Количество страниц: 150
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: DjVu
Качество: нормальное (OCR без ошибок)
Иллюстрации: без иллюстраций
Описание:
Эта книга исходит из наших реалий. Я адресую ее тем из вас, кто живет в обычных, стандартных, типовых квартирах (прежде всего я имею в виду двухкомнатные апартаменты, так как. по статистике, большинство людей в России имеют именно такое жилье). Не так уж трудно устроить красивый интерьер в частном загородном доме с большой жилплощадью, когда, как говорится, есть где развернуться. Гораздо сложнее создать уютный, стильный интерьер, соответствующий сегодняшним представлениям о благоустроенности и красоте, имея в распоряжении лишь 28-35 метров полезной жилплощади. Я надеюсь, что эта книга убедительно докажет вам: такое вполне возможно, было бы желание!
Хочу особо подчеркнуть, что, хотя я и ориентировалась прежде всего на обладателей типовых «двушек», однако приведенные здесь советы и рекомендации в равной степени относятся и ко всем остальным людям: тем, кто живет в однокомнатных, трех- и четырехкомнатных квартирах, и т. п. Даже те, кто имеет собственный коттедж, смогут почерпнуть из этой книги много полезного для себя.
Что же касается расходов на обустройство жилья, то я адресую эту книгу, разумеется, не олигархам и не новым русским (для благоустройства своего жилья они наймут дизайнеров), а людям со среднестатистическим достатком. Ведь для того чтобы благоустроить дом, в котором живешь, не обязательно иметь сверхдоходы. Нужно иметь желание, и я убедительно доказываю это на страницах своей книги.
Конечно, я не утверждаю, что наведение уюта и создание красивого, стильного интерьера не потребуют от вас вообще никаких расходов, — было бы наивно так полагать. Но, повторяю, главное, что необходимо, — это иметь желание красиво жить и наслаждаться уютом в собственном доме. Если вы твердо осознали свое желание, то все остальное приложится, и в этом случае приоритеты ваших расходов выстроятся сами собой.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!