***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Sygic: GPS Navigation v16.4.14 + полный комплект карт 215 стран мира - Тип раздаваемого файла: Программа + карты
Поддерживаемая ОС: Android 4.0 и выше
Тип установщика: apk
Разработчик: Sygic a.s.
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 29.04.2017
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Не требуются
Описание:
Sygic: GPS Navigation — это передовое приложение GPS-навигации для платформы Android с трехмерными автономными картами от TomTom, точной пошаговой навигацией с помощью голосовых команд и бесплатными обновлениями карт. Sygic: GPS Navigation обеспечивает высококлассную навигацию и инновационные функции для вашего комфорта и безопасности. Информация о дорожной обстановке и предупреждения о камерах контроля скорости и полицейских постах в режиме реального времени помогают находить скорейший маршрут и избегать пробок. Рекомендации по парковкам предоставляют информацию о ценах и наличии свободных парковочных мест. Туристические достопримечательности и навигация для пешеходных прогулок. Head-up Display (HUD), проекция навигационных указаний на лобовое стекло автомобиля…
Если вы путешествуете, едете на работу или работаете водителем, Sygic: GPS Navigation — это единственная карта, которая вам нужна.

Список:

Карты всех стран мира от TomTom и других поставщиков (Open Street и NavTeq)
• Европа (47 стран)
• Северная и Южная Америка (46 стран)
• Африка (56 стран)
• Азия и Ближний Восток (50 стран)
• Австралия и Новая Зеландия (16 стран)

Дополнительная информация:

ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Высококачественные карты TomTom* хранятся на устройстве
• Навигация с помощью голосовых команд с произношением названий улиц (TTS)
• Автономная навигация без подключения к Интернету
• Бесплатные обновления карт несколько раз в год
• Информация о дорожной обстановке в реальном режиме времени позволяет находить быстрейшие маршруты и избегать пробок
• Предупреждения о мобильных камерах или постах контроля скорости
• Проекционный бортовой индикатор Head-up Display (HUD) для отображения навигационных указаний GPS на лобовом стекле
• Функция Dynamic Lane Guidance & Junction View для безопасных перестроений
• Делитесь маршрутом с помощью Glympse - Поделитесь своим запланированным маршрутом, предполагаемым временем прибытия и местоположение на карте в режиме реального времени.
• Рекомендации по парковкам с информацией о ценах и наличии свободных мест
• Предупреждения о крутых поворотах и железнодорожных переездах
• Предупреждения на карте об ограничениях скорости
• Предупреждения о камерах контроля скорости
• Альтернативные маршруты и несколько промежуточных точек маршрута
• Возможность скопировать и вставить адрес или координаты GPS в строку поиска
• Исключение платных дорог на всем маршруте или в одной стране
• Туристические достопримечательности и навигация для пешеходных прогулок
• Миллионы достопримечательностей (точек интереса)
• Интеграция с автомагнитолой через Bluetooth или кабель
• Камера Dashcam, выполняющая запись даже при навигации

Описание установки:

Инструкция по установке навигационного приложения Sygic: GPS Navigation 16:
1. Удалите с Android-устройства (смартфона, планшета или автомагнитолы/штатного головного устройства автомобиля) предыдущую версию приложения Sygic GPS Navigation с папкой Sygic или Android/data/com.sygic.aura/files/, если они существуют.
2. Установите пропатченную версию Sygic: GPS Navigation 16, запустив любой из имеющихся инсталляторов Sygic 16.4.14_sygic_store_blocked.apk (sygic store ЗАБЛОКИРОВАН, использйте оригинальный APK (или Sygic Map Downloader) для скачивания КАРТ, ГОЛОСОВ, TTS, когда установите этот APK-файл - нет возврата в триал - используйте для карт NT, TA или OS, tripadvisor, foursquare, booking, viator is РАБОТАЮТ) или Sygic 16.4.14_sygic_store_working.apk (sygic store НЕ БЛОКИРОВАН, скачивает файл лицензии, используется только для TA, OS карт, tripadvisor, foursquare, booking, viator РАБОТАЮТ).
3. После установки навигационной программы Sygic: GPS Navigation 16, запустите приложение и при первом запуске в меню "Установить Sygic на", выберите из пунктов: "в память устройства (XX,X GB)" или "на съемную SD-карту (YY,Y GB)" и нажмите "УСТАНОВИТЬ", в зависимости от того, сколько свободной встроеенной памяти у вас в девайсе или на карте памяти MicroSD/SD и куда вы хотите сохранять данные приложения (карты стран мира, голосовые подсказки и прочее).
4. Программа навигации Sygic: GPS Navigation 16 поприветствует вас и возможно предложит загрузить карту вашей страны, но сделать это в пропатченной версии невозможно, поэтому просто выйдете из приложения, нажав дважды кнопку "стрелка назад".
5. Теперь скопируйте папки Android, Maps, Res из директории Sygic: GPS Navigation 16 либо в каталог Sygic (если у вас Android ниже версии 4.4), либо в каталог Android/data/com.sygic.aura/files/ (если у вас Android версии 4.4 и выше), образовавшийся после первого запуска программы Sygic: GPS Navigation 16 на том носителе (памяти устройства или на съёмной SD-карте), который вы выбрали для установки приложения, когда вам это было предложено. Согласитесь с заменой существующих в каталоге Android/data/com.sygic.aura/files/ папок и файлов новыми.
Копировать данные на съёмную карту памяти MicroSD/SD лучше, проще, быстрее и надёжнее, как правило, через карт-ридер вашего ноутбука или стационарного компьютера, предварительно вытащив её из слота Android-устройства, так как при прямом USB-соединении смартфона или планшета с ПК по используемому ныне в большинстве Android-девайсов стандарту MTP (Media Transfer Protocol), могут возникнуть непредвиденные ошибки при копированиии немультимедийных типов данных с компьютера на Android-гаджет.
6. После окончания копирования данных, снова запустите приложение Sygic: GPS Navigation 16, и пользуйтесь им бесплатно.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 15:11

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!