***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Adobe InDesign. Базовый уровень
- Автор (режиссер): Андрей Козьяков
Издательство: Profileschool
Год выпуска: 2017
Жанр: Графика, верстка
Язык: русский
Продолжительность (общая): 36:01:01
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 1680x1050, битрейт: ~1337 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 channels, битрейт: 286 Кбит/с
Описание:
InDesign — легендарный инструмент для верстки публикаций любого типа и объемов. С помощью InDesign любая задача становится по силам — верстка буклета или небольшой брошюры, журнала с высококачественной типографикой и ярким дизайном, годовых отчетов с сложными таблицами и инфографикой, каталогов с тысячью изображений товаров, книг объемом в несколько сотен страниц. InDesign является лидером для производства цифрового контента. В нем есть все необходимое для производства самых продивнутых по возможностям книг в формате EPUB 3.0, интерактивных журналов для плашетов и смартфонов, или даже наиболее простых в распространении документов PDF. InDesign — лучший в мире инструмент и абсолютный стандарт для верстки публикаций.
Ключевыми особенностями программы являются глубоко проработанный функционал, кастомизируемый и интуитивно понятный интерфейс и универсальность.
Программа курса направлена на глубокую проработку самых разнообразных сценариев, включая особенности верстки многостраничных документов, и, что особенно актуально сейчас, особенности подготовки цифровых публикаций. Практическая часть домаших заданий состоит из прохождения всех необходимых этапов для закрепления и конвертации знаний в навыки. Вас ждут детально проработанные конспекты, ссылки на дополнительные ресурсы, подобранные преподавателем для более глубокого изучения той или иной темы.
Скриншоты:
-Дополнительная информация:
В раздаче присутствуют дополнительные материалы.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!