***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Warhammer 40000
Dawn of War

Антология
Информация:
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
☢ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1,5 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Описание:
Четыре главы одной из лучших военных саг в истории компьютерных игр. Четыре главы этой Великой игры, не испорченные официальной русской озвучкой. Легендарные Dawn of War, Winter Assault, Dark Crusade и Soulstorm. Современная классика и эталон стратегий реального времени: одна из лучших сюжетных кампаний в истории жанра и гениально выверенный сетевой режим.
Dawn of War
Десять тысяч лет прошло с того дня, когда Золотой Век человеческой цивилизации прекратил свое существование под ботинком космического пехотинца. С того дня, когда началась великая межпланетная война - война жестокая и беспощадная. Десять тысяч лет зарево кровавых битв освещает далекие галактики. Десять тысяч лет холодные звезды равнодушно наблюдают за тем, к чему приводит жажда власти. Огромный срок для любого живого существа и лишь миг для Вселенной. И вот, кажется, близится развязка страшного противостояния. Только кто будет победителем? У каждой стороны конфликта на этот счет есть свое особое мнение….

Дополнения:

Dawn of War: Winter Assault
Среди руин одного из разрушенных городов обнаружена имперская боевая машина класса Титан - огромная, невообразимо мощная, само воплощение императорского господства. Завладевший ей сможет защитить мир, либо будет в силах уничтожить его.
У каждой расы свои причины добиться победы. Война продолжается!.

Dawn of War: Dark Crusade

Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь.
Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон.
Dawn of War: Soulstorm
«Warhammer 40 000: Dawn of War — Soulstorm» — третье по счету, полностью самостоятельное дополнение для получивший множество наград стратегии «Warhammer 40 000: Dawn of War» включает в себя две абсолютно новые расы: жутких Темных Эльдаров, способные забирать души павших противников и использовать их в своих мрачных ритуалах, и таинственных Сестер Битвы, а также масштабную однопользовательскую кампанию, действие которой разворачивается на поверхности четырех планет и трех лун, и инновационную систему наград и медалей для сетевых игроков.

Особенности RePack:

● Ничего не вырезано / не перекодировано
● Настоящая, правильная, мегапафосная ОРИГИНАЛЬНАЯ АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА!
● Звук низкого качества заменен на высокое.
● Время установки каждой игры ~30 мин.
● Версии игр: Dawn of War и Winter Assault - 1.51, Dark Crusade и Soulstorm - 1.2

RePacked by R.G. Catalyst

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 14:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!