***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Feliban
ты , тупое, так и не поняло. я тебя предупреждал : буду выжигать калёным железом твою ересь.
своими никчемными советами ты уже засрал пол интернета. насмехаешься над юзерами, называешь их "шепелистами" , а сам нуб стопроцентный. вот темы (на скорую руку) где ты ещё успел обосраться :
https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=84819 , https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=64970
вся твоя суть - постянно "якать" , да сдирать копипасту с просторов тырнета.
"фолдер" твой отработал как и любая другая интегрированная в образ папка $OEM$. не хуже и не лучше. а вот внутри дерьма ты понапихал шикарного. абсолютно не думая о совместимости одного твика с другим.
ты говоришь , что ничего не навязываешь :
117989Редактировать надо було... пред тем как их $OEM$.
Я об этом писял .. тышу раз..))) Пионеры уже могуть енто.. А вы .......
именно навязываешь. навязываешь то, что никак не решает проблему. нахватался верхушек, заучил пару умных выражений, и орёшь их на каждом углу. клоун ты, самый натуральный biggrin
и даже сейчас, когда тебе документально доказали твою неправоту, вместо того, чтобы признать это и извиниться, ты пытаешься съехать с темы.
и запомни, шизоид : на тебя лично я давно положил. все тебя знают как стукача и троля. но распространение твоего бреда буду пресекать.

[Цитировать]

Чеши чеши язык... уж истину ты своей сранью не закроешь.
Сам принцип фолдера который я начал раскручивать когда его бросили родоначальники... лет 6 назад, наверно подхватили практически все сборщики.
Если ты НЕДОУМОК не врубился как его самому составлять.. кто те виноват.
Так что НЕ НАВЯЗЫВАЯ всё таки ои мысли восприняли тысячу и тысячи пользователей.
А те всё не неймётся.. что меня знают кругом и не только из за него. А по и непосредственно сборкам. любых систем.
Ими я естественно мал мал козни устроил мелким.. а по тому прям явно что то видно.. что ты на их работаешь и спецом меня ВЕЗДЕ преследуешь.
Это уже дааалеко не личные амбиции.
Короче пишол бы ты.. или тебя пийдут всё равно.. Та хамло по роду и племени с детства такой. (это по отзывам кто тя знает лично)

[Цитировать]

Да хрен с ним Ви. Его весь инет уж знает и все знают-при виде этого больного выскочки-надо бежать сломя голову а уж читать его советы -вредно для здоровья. И то если в думатся- что ожидать от сумашедшего дурака-который регулярно ожидает конец света.А что он выскочка- это факт(((Сам принцип фолдера который я начал раскручивать когда его бросили родоначальники... лет 6 назад, наверно подхватили практически все сборщики.)))))

[Цитировать]

irfmirf62, мне кой кто раскрыл глаза на тебя и давно и совсем не давно.. как ты через Скайп или почту просишь меня козьмить.. на выдуманные твои заеб..ны.
Ты хуже шестёрки оказывается.
И не удивительно.. что там где те по делом гонят и наказывают.. сразу же появляются тролли и не простые.
Та знаешь видать кого просить прийти те на помощь..
А после чего.. те помогать.. Ты вообще баламут. Ни в чём толку нет, как и в жизни.

[Цитировать]

118092irfmirf62, мне кой кто раскрыл глаза на тебя и давно и совсем не давно.. как ты через Скайп или почту просишь меня козьмить.. на выдуманные твои заеб..ны.
Ты хуже шестёрки оказывается.
И не удивительно.. что там где те по делом гонят и наказывают.. сразу же появляются тролли и не простые.
Та знаешь видать кого просить прийти те на помощь..
А после чего.. те помогать.. Ты вообще баламут. Ни в чём толку нет, как и в жизни.
К твоему маразму я давно привык а заодно к трёпу. Мне не надо никого просить-что нужно я тебе и тут скажу. Ты трепло.

[Цитировать]

118091Да хрен с ним Ви. Его весь инет уж знает и все знают-при виде этого больного выскочки-надо бежать сломя голову а уж читать его советы -вредно для здоровья.
Игорян, да конечно хрен на него. неужели ты думаешь , что меня беспокоят его высеры ?
это же удовольствие - макнуть его харей в его же собственное дерьмо. biggrin

[Цитировать]

Feliban
мда... не умеешь ты проигрывать. ну что же, давай по ключевым пунктам.
118088
Сам принцип фолдера который я начал раскручивать...
причём тут "фолдер" (это твоё дебильное название) вообще ? каким боком папка $OEM$ относится к вопросу ? дрочи на свой фолдер, это никому не интересно.
118088
Если ты НЕДОУМОК не врубился как его самому составлять..
если я по твоему недоумок и не знаю, что это такое, то как же я тогда оказался прав в решении вопроса ?
118088
Так что НЕ НАВЯЗЫВАЯ...
нет навязывал. ты же сам написал, что сабж можно решить путём редактирования $OEM$.
118088
Ими я естественно мал мал козни устроил мелким...
серьёзно?! дурачок, который думает, что $OEM$ решает всё, и который даже не смог запустить Server Core (потому что не умеет работать с серверами из ком строки), этот дурачок думает что напакостил мелким ?! lol
118088...Та хамло по роду и племени с детства такой. (это по отзывам кто тя знает лично)...
а это самое смешное ! такие заявления нужно подтверждать пруфами. сможешь доказать скринами ?
сам себе отвечу - не сможешь. а вот я могу показать, что о тебе думают к примеру на PcPortal. это из недавнего:
118088
Короче пишол бы ты..
опять ошибся клоун. пойдёшь ты. и не пойдёшь, а побежишь.
резюмирую : ты в очередной раз обосрался. твой пост о решении вопроса - изначально бред. надо быть полным нубом, что бы предложить такое.
P.S. стукачок, ты думаешь, что если ты сменил ник, то мы забыли какой у тебя здесь статус ? неа, ничто не забыто.

[Цитировать]

118165
118091Да хрен с ним Ви. Его весь инет уж знает и все знают-при виде этого больного выскочки-надо бежать сломя голову а уж читать его советы -вредно для здоровья.
Игорян, да конечно хрен на него. неужели ты думаешь , что меня беспокоят его высеры ?
это же удовольствие - макнуть его харей в его же собственное дерьмо. biggrin
Да боюсь ему по барабану.Видно ему важен сам факт- своего присутствия на треках и ему по фигу что писать. А может этот упырёныш и жив нашими негативами-вампирёныш гад---я промолчу- не дам порцию новую.

[Цитировать]

О чём вобще говорить Ви? Чел который предлагает удалить ишака на урале а потом чистить реестр--у меня нет слов просто. И причём тут его фолдер я вобще не понял.

[Цитировать]

irfmirf62, и еже.. ну вы, поняли хоть быдлы кто такой byvit.
Настоящая ментовская шестёрка...
На не угодных заводит дело и секёт по всем сайтам ГОДАМИ.
Ведь он поднял с того дела все события по мне за несколько лет по всем сайтам вообще.
Хотите иметь таких другов... Ваше право. Я на.. посылаю их всегда.
А что касается скрина с пси... там тож одни шестёрки в основном мелкософта...
А теперь конкретно byvit, я удивляюсь как ты в органах или близко к ним работаешь у нас... если на прямую подкуплен западом и являешься их засланцем. Таких при Сталине расстреливали сразу.

[Цитировать]

хватит маразм пороть. совсем идиот? витаха мне лично ничего худого не делал и никому не делал а вот об тебя споткнулся и по делу. менты- на треки не ходят . и кого же ви посадил и насколько? всё я ушол а то щас со смеху лопну.[img][/img]

[Цитировать]

118172О чём вобще говорить Ви? Чел который предлагает удалить ишака на урале а потом чистить реестр--у меня нет слов просто. И причём тут его фолдер я вобще не понял.
biggrin да поехавший дурачок просто. нахватался верхушек, вот и пихает "фолдер" во все дырки. короче : скучно, предсказуемо, и самое главное объяснять ему что либо - пустая трата времени.

[Цитировать]

byvit, а у тебя и на него ума не хватило. И на мои сборки я лично притензий не получал.. если исключить таких засланцев как ты гадёныш.
Вот же сам напрашиваешься капнуть там на тебя в городе в органы некотрые. Докапаются всё одно рано или поздно.

[Цитировать]

118179byvit, а у тебя и на него ума не хватило. И на мои сборки я лично притензий не получал.. если исключить таких засланцев как ты гадёныш.
Вот же сам напрашиваешься капнуть там на тебя в городе в органы некотрые. Докапаются всё одно рано или поздно.
О сучье семя а капать ты горазд!! Ты и на Ромку на ТВ грозил капать и в клуб сдал в ВОТ!! Видно не привыкать стучать на ближнего.

[Цитировать]

просто оставлю это здесь biggrin

[Цитировать]


Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Сен 19:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!