***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Цветы из бисера. Времена года. Лето. Садовые цветы
- Автор: Татьяна Коссова
Издательство: ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ»
Год выпуска: 2015
Жанр: Рукоделие, Творчество
Количество страниц: 97
ISBN: 978-5-93642-364-2
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные
Описание:
Эта книга – четвёртая часть большого проекта «Цветы из бисера». Его цель – помочь читателю сначала изучить все тонкости технологии (они были подробно изложены в первой книге проекта, в «Учебном курсе»), а затем составить собственную уникальную коллекцию цветов и декоративной зелени из бисера. Начало этой коллекции, универсальное для любого сезона, уже положено в первой книге проекта, в главе «Роза и её свита». Продолжением является цикл «Времена года», состоящий из нескольких книг. Эта книга посвящена летним садовым цветам. Выбрать из всего разнообразия садовых цветов лишь немногие – очень непростая задача. В результате здесь представлены цветы с виду самые обыкновенные, но каждый из них обладает неповторимым характером и уникальной формой. Поэтому и выбор технических приёмов для изготовления каждого цветка тоже уникален. Некоторые цветы – просто находка для раскрытия выразительных возможностей бисера. С другой стороны, бисер, обладающий ярким цветом, блеском и такой разнообразной фактурой, делает эти цветы ещё более притягательными. Одного взгляда на них порой достаточно для того, чтобы мгновенно поднять настроение. Кроме того, летний цветок из бисера – это неувядающее воспоминание о самом тёплом, светлом и щедром времени года.
Все модели, представленные в этой книге, снабжены подробным и щедро проиллюстрированным пошаговым описанием технологии изготовления. А вот сведений о материалах, инструментах и технике изготовления бисерных цветов в целом мы на страницах этой книги не даём. Всё это, напоминаю, было подробно изложено в «Учебном курсе». Однако, учитывая то, что в разных изданиях одни и те же элементы техники могут называться по-разному, здесь представлена краткая памятка, которая подскажет, как выглядит и как называется (в рамках данного проекта) каждый элемент техники.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!