***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
127978
Эта разработка поперёк гырла мелким...
то есть у тебя нет когнитивного диссонанса, от того, что М$ сами дали этот инструмент народу в руки ?
https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/dd744507
попробуй сходить к нормальному врачу. хватит бегать по шарлатанам. хотя... не останавливайся ! biggrin lol

[Цитировать]

127870 bomb Продолжим тему. На этот раз предлагается только сам пакет по внедрению в любой образ системы начиная с Windows 8 и кончая последними версиями десятки. Об этом уже то же говорилось ранее в темах тут.
И так качаем по ссылке архив - sources.rar. Распаковываем его и копируем с заменой в любой образ да же написанный под установку на флехе. Пакет рассчитан на оригинальные образы систем. Можно и в некоторые сборки их внедрить не сильно резанные. Но обязательно именно с заменой всего что там в образе уже есть. Естественно размер установочного образа увеличится немного. По тому за ранее продумайте размер флешки на котором записан ваш образ.

И производим установку системы в обычном правильном режиме.
Что в основном мы имеем после того. Ну во первых будет произведена предустановлены некоторых приложений в системе и весьма обширные изменения по реестру. Кроме того внедрены в саму систему ряд типа портабле приложений. Интегрирован и включён автоматически НетФрам 3.5. Описывать долго.. вот частично смотрим на скрине. В системе первоначально ни чего не вырезано.. Только через реестр много что отключено. Далее уж сами по желанию. В самой системе это всё есть.

Забираем описанное на - http://dropmefiles.com/lAN0L
cray Ну и.. НЕмного ещё инфы об этом. Читаем внимательно на (октябрь 2009) 8 лет назад
https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/dd744265
Смотрим но там в ролике вокруг да около честно сказать. А первоисточник.. ))) мелкие прибили в инете. Ибо по перёк гырла им то ...
https://youtu.be/_Apf9kakZ_o

[Цитировать]


Страница 5 из 5


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!