***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Кoмпьютерные сeти. Настoльная книга систeмного aдминистратора
- Автор: Джеймс Ф. Куроуз, Кит В. Рос
Переводчик: Михаил Райтман
Издательство: Эксмо
Серия: Мировой компьютерный бестселлер
Год выпуска: 2016
Жанр: Компьютерные сети
Количество страниц: 914
ISBN: 978-5-699-78090-7
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Книга знакомит читателя с фундаментальными основами построения и функционирования компьютерных сетей на примере пятиуровневой архитектуры сети Интернет. Описаны базовые компоненты компьютерной сети, ключевые подходы к передаче данных в телекоммуникационных сетях, принципы взаимодействия сетей друг с другом, подробно рассмотрены важнейшие службы и протоколы всех уровней сетевой архитектуры. Отдельная глава посвящена беспроводным и мобильным сетям и их особенностям. Большое внимание уделено одной из самых развивающихся сегодня областей — мультимедийным сетевым технологиям, в частности, специфике передачи аудио- и видеоданных. Будут затронуты важные аспекты сетевой безопасности и разнообразные принципы, методы и приемы, обеспечивающие безопасный обмен информацией.
Весь материал книги снабжен интересными примерами, кроме того читателю доступны дополнительные материалы для выполнения упражнений.
Книга будет полезна всем, кто специализируется в области технологий компьютерных сетей — от студентов до системных администраторов.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 21:00

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!