***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
Episodes 1-4
- Информация:
Дата выхода: 18 апреля 2017
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person, Compilation
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Telltale Games
Версия: 1.0.0.1
Тип издания: Repack
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жёстком диске: 21 ГБ

Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание:«Стражи Галактики: The Telltale Series» рассказывает новую историю о самой экзотической команде MARVEL: отважном путешественнике Питере Квилле (известном также, как Звездный Лорд), воинственным еноте по кличке Ракета, человекоподобном дереве Груте, смертельно опасной Гаморе и одержимом жаждой мести Драксе, также известном, как Разрушитель. В ходе грандиозного сражения герои находят древний предмет, обладающий невероятной силой. Однако реликвию жаждет получить и их беспощадный враг, который не остановится ни перед чем. «Стражи Галактики: The Telltale Series» создана в уникальном стиле компании Telltale, с множеством сценариев, где от решений и действий игроков полностью зависит развитие и исход игры. Игра состоит из пяти эпизодов, которые становятся доступны по прошествии времени.

Особенности:

Действие игры происходит во множестве живописных локаций и сопровождается великолепной музыкой. В этом приключенческом сериале из пяти частей вы выступите в роли самого Звездного Лорда и примете участие в совершенно новой истории, выполненной в знаменитом кинематографическом стиле студии Telltale. Как будут развиваться события – зависит только от ваших действий и решений!
Telltale's Guardians of the Galaxy – видеоигра о невероятно популярных героях вселенной Marvel, которая рассказывает совершенно новую, самостоятельную историю, полную увлекательных приключений.
Благодаря захватывающему сюжету, достойному лучшего кинофильма, игра Telltale's Guardians of the Galaxy будет одинаково интересна всем без исключения поклонникам фильмов и комиксов Marvel.

Скриншоты

Скриншоты:

Особенности релиза:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Арабский, Бразильский (Португальский), Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Издание включает эпизоды 1 - 4
Время установки ~ 10 минут
Релиз от R.G. Catalyst

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...
Скриншоты установки:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!