***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Allegorithmic Substance Painter 2017.3.1 Build 1893 [En] - Версия программы: 2017.3.1 Build 1893
Официальный сайт: www.allegorithmic.com
Язык интерфейса: Английский, японский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Minimum
OS: Windows 7 / 8 / 10 - (64 bit)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: VRAM 2GB
DirectX: Version 11
Recommended
OS: Windows 7 / 8 / 10 - (64 bit)
Memory: 16 GB RAM
Graphics: VRAM 4GB
DirectX: Version 11
Описание:
Substance Painter, инструмент для текстурирования 3D-моделей, ориентированный на разработчиков игр следующего поколения. Программа позволяет быстро создавать лёгкие, готовые к использованию текстуры, используя "интуитивно-понятный интерфейс", - а попросту говоря, "обрисовывая" текстурами модель, аналогично тому, как это делается, например, в Mari.

Дополнительная информация:

Substance Painter позволяет в буквальном смысле "обрисовывать" модели текстурами, аналогично тому, как это реализовано в пакетах Mari и BodyPaint 3D. Среди любопытных функций - возможность модифицировать UV-развёртку как угодно; каждый мазок кистью сохраняется в виде редактируемой кривой, так что его форму можно подправлять даже post factum. Самой интересной функцией, возможно, является система кистей на основе частиц (эту технологию разработала компания Popcorn FX). Такие кисти позволяют создавать широкий диапазон процедурных текстурных эффектов - грязь, трещины, ржавчина, следы от столкновений и т. д.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 09:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!