***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows 7 Professional x64 29.09.17 by WinRoNe Год выпуска: 2017
Версия: 7601
Разработчик: Microsoft
Платформа: x64
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: 64-разрядный (x64) процессор* с тактовой частотой 1 ГГц или выше.
2 ГБ ОЗУ.
20 ГБ свободного места на жестком диске.
Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или более поздней версии.
Графика и функции продукта зависят от конфигурации системы. Для некоторых функций может требоваться дополнительное или более современное оборудование.
В зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может требоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование.
Для оптимальной работы некоторых игр и программ может потребоваться видеоадаптер, совместимый с DirectX 10 или более поздними версиями.
Для некоторых функций Windows Media Center может требоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование.
Для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специальное оборудование.
Для домашней группы требуется сеть и компьютеры с Windows 7
Для записи DVD- и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод.
Для функции BitLocker требуется доверенный платформенный модуль TPM 1.2.
Для функции BitLocker To Go требуется USB-накопитель.
Описание:
Сборка сделана с максимальным упором на производительность, и занимает всего 9.85 гб после установки!

Вырезано/отключено

Удаленная помощь, родительский контроль, сервер удаленного рабочего стола, заметки, платформа гаджетов Windows, internet explorer 8, компоненты планшетного пк, windows search, средство просмотра XPS, Superfetch, диспетчер печати, центр обеспечения безопасности, клиент Telnet, служба поддержки Bluetooth, DVD Maker.

Контрольные суммы

CRC32: 86A38FC3
MD5: 6343F907F72BD96FF53C0A034E27C7D7
SHA-1: 3F7F231C0F4E1AAB8D2B4B6171CF9FBF02CCBE41

Скриншоты

[Цитировать]

Большое спасибо за классную сборку.Установилась вообще без проблем,работает очень шустро и без лагов.Если кому нужна 7X64PRO,я рекомендую эту.Ещё раз большое спасибо!

[Цитировать]

После установки система заняла 38,8 gb. а не как говорит автор -9,8gb. Это что, незнание арифметики или простой обман?

[Цитировать]

136823После установки система заняла 38,8 gb. а не как говорит автор -9,8gb. Это что, незнание арифметики или простой обман?
троллишь что ли ? ты уже не первый год постишь этот бред на разных сборках про объём установленной системы.
может нужно почитать про чистую установку windows ?

[Цитировать]

Для byvit.
Я занимаюсь компьютером с 1996 года. Замечания пишу по сборкам редко, но без хамства,
и по делу. Никого не оскорбляю. А у тебя по делу ничего нет, одно хамство. Заметно, что у тебя с интеллектом проблемы. и не тебе меня учить чему-то.

[Цитировать]

136823После установки система заняла 38,8 gb. а не как говорит автор -9,8gb. Это что, незнание арифметики или простой обман?
Такого не может быть,не верю,что система на чистую занимает 38,8 гиг !!!

[Цитировать]

saulett,
Вот скриншот моей Восьмерки с установленными прогами (видно на рабочем столе) + Офис2007 + драйвера и это все занимает 21,1 гиг,откуда у вас взялось 38 гиг,не понятно!!!

[Цитировать]

1. тебе никто не хамил. просто назвал вещи своими именами. помнится, точно также ты строил из себя недотрогу, когда тебе на подобное же заявление ответил Uvays.Kotto
2. "по делу" я тебе уже намекнул про чистую установку. имеющий глаза, да увидит.
один вопрос: на диске С есть папка Windows Old ?

[Цитировать]

136852Для byvit.
После установки система заняла 38,8 gb. а не как говорит автор -9,8gb. Это что, незнание арифметики или простой обман?...Я занимаюсь компьютером с 1996 года...и не тебе меня учить чему-то.
как скажешь... biggrin

[Цитировать]

Пизд--ешь.!
136823После установки система заняла 38,8 gb. а не как говорит автор -9,8gb. Это что, незнание арифметики или простой обман?
А у меня 380 гиг заняла! Винт всего 500 -мне что ептвою новый покупать! Карочи мы с тобой попали ! За нами приедут.

[Цитировать]

saulett, то что с 1996 года сидишь за ПК - это ещё не означает , что научился в чистую ставить, а если ставишь из под винды - так надо не забывать удалять старую винду или форматировать весь установочный раздел...

[Цитировать]

У меня после чистой установки на отформатированный HDD со всеми прогами и нужными мне свистелками и бирюлками вышло около 20Gig.

[Цитировать]

Правильно люди говорят.Здесь куча ошибок.Хотя бы надо при установке ОБЯЗАТЕЛЬНО форматировать С диск.Некоторые не делают этого потому что вместо форматирования хотят обдурить систему и что бы это сделать по быстрому то просто удаляют С диск.После чего начинаются проблемы с буквой при установке винды.Изменить букву дисков знают не все и становятся злыми дядями.Не понимая что форматирование это буква диска остается а раздел очищается.А удаление-исчезновение всего.
Далее да действительно забывают удалить папку Windows Old.Получается размер тогда на три винды.И когда до пользователя дойдет и он удалит эту папку то сам компьютер так же быстрее начинает работать.Есть много програм которые делают запросы с системного диска и с Windows Old.И не могут понять с кем дружить.Через определенное время проги соеденяются с каким то разделом на всегда.И если вовремя не удалять Windows Old-то при принудительном удалении происходит системный сбой.Так же не забываем что офис хозяина винды лучше.Свой офис ПОЛНЫЙ ставим 800мб.-установился стал 2.5гг.а при дальнейшей работе не менее 3.5 гг. И т.д.

[Цитировать]

Решил проверить сборку.Устанавливается нормально.Работает хорошо но после установки возникли проблемы с вводом пароля скайпа а также приложений МФУ.Посмотрел в запуске служебных программ там все норма.Оказалось причина не хватает библиотек.Но этот момент и так надо после установки проверять.Интересно то что винда работает без особых требований.Спокойно работают не только собственные приложения а и мои установленные.Интересно что при дополнении моих программ увеличивается только скорость загрузки винды а работа самой винды быстрая.Добавил свои программы-добавил Microsoft Office 2007 Standard SP3 12.0.6777.5000 RePack by KpoJIuK и скопированная резервная копия составила 11,7 gb.Считаю винда прелесть.

[Цитировать]

Я знаю как устанавливается винда. И как надо форматировать диск С. Это азы для школьников. Даже люди здесь пишут за своё, и у всех объем этой установленной винды разный. Хотя должен быть одинаков у всех. Это тоже говорит о чем-то. И на старую семерку - винду может устанавливать систему только глупец. Я в последний раз пишу на сайте свой отзыв, чтобы вас дебилов не провоцировать на хамство и оскорбления.

[Цитировать]


Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Сен 22:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!