***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Curling 2006 - Дата выхода: 7 февраля 2006
Жанр: Sport (Winter Sport, Сurling), 3D, 3'rd Person
Разработчик: Geronimo Entertainment, "SoWhat!" s.r.o.
Издатель: Ubisoft Entertainment SA
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фанатская
Версия: 1.0
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows Windows 98SE, 2000, XP, Vista, 7
Процессор: Pentium III 1,2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 400 МБ
Описание:
Окунитесь в атмосферу кёрлинга, этого модного и с недавнего времени, олимпийского вида спорта. Самое главное - теперь вы поймёте, в чем смысл этой игры, где "кидают утюги" и "трут швабрами" лёд. Ну что, потрём?

Особенности:

Играть можно как вдвоём (на одном компьютере или по сети), так и против компьютера. Выбор команд приличный - представлено много стран (включая Россию), за каждую может играть мужская и женская команды.
Присутствует возможность изменять состав команды, а так же изменять индивидуальные параметры каждого игрока. Так что при желании можно сделать любого игрока очень умелым.
Правила игры в Керлинг:Две команды по очереди толкают "камни" с целью поставить свой как можно ближе к центру зоны и оттолкнуть от центра вражеские камни. Чей камень ближе к центру - тот и выиграл.
Что бы как-то контролировать скольжение камня, два игрока с щётками постоянно "сопровождают" его. В случае необходимости, чтобы замедлить падение скорости камня, они начинают усердно натирать лёд перед камнем. Таким образом, можно продлить его движение.
Например, что бы затруднить доступ к центру зоны, можно поставить "гард" (от англ. слова "guard") - камень перед зоной, который мешает попасть в её центр напрямую.
Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Есть много способов ухудшить жизнь противнику. Например, если просто поставить камень в центр зоны, то враг спокойно выбьет ваш камень, а его останется стоять рядом с центром. Поэтому нужно знать хитрости.
Но против любой хитрости есть свой приём. Так гард можно спокойно обойти (если уметь), если камень послать в одну сторону с кручением в другую. Например, толкнуть камень вправо, закрутив его влево. И если всё сделано правильно, то камень обойдёт гард и спокойно окажется в зоне.
Но что бы выполнять все действия и тягаться наравне с компьютером (даже на легком уровне) нужно много практиковаться и учитывать умения каждого игрока.
Ведь один член команды лучше закручивает камень, а другой толкает его сильнее. Это безусловно нужно учитывать в каждой игре.
При каждом броске нужно выставить лишь четыре параметра - направление удара, сила толчка и кручение (направление и сила). А по мере движение камня можно тереть лёд (две интенсивности). Вот и всё.
Казалось бы, просто, но на практике выиграть гораздо сложнее. Керлинг - это игра ещё и на ум. Нужно подчинить себе врага - пользоваться каждым его ходом и быть на шаг впереди него. Только так можно овладеть ситуацией и выйти из неё победителем.В игре полностью трёхмерная графика. Камера может вращаться под любым углом относительно камня. Поэтому при броске можно поставить камеру так, как будет удобнее всего.
Отдельно стоит отметить эффект ускорения времени - если не хочется долго ждать, пока камень доедет до цели, то можно ускорить время. Изображение по краям при этом размывается.

Особенности релиза:

Версия игры: 1.0
Ничего не вырезано, не перекодировано в меньший битрейт.

Описание установки и запуска:

Запускаем файл setup.exe из папки Curling (2006).
Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки и установить.
Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе.
Играемся.

Скриншоты установки:

Скриншоты

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 06:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!