***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
--Что? Где? Когда? Дети XXI века [01-03 из 03] (2018) --Оригинальное название: Что? Где? Когда?
Год выпуска: 2018
Жанр: Телевизионная игра, интеллектуальное шоу, познавательный, развлекательный
Выпущено: Россия, Продюсерский центр "ИГРА-ТВ"
Ведущий: Борис Крюк--О фильме:
Экспериментальная серия игр "Что? Где? Когда?" с участием школьников. Во время этой серии знатоки клуба "Что? Где? Когда?" перевоплотятся в телезрителей, а знатоками станут школьники - дети XXI века. Будет сыграно три игры. Победителем серии станет команда, которая выиграет с наиболее крупным счётом.--

Анонс

В первой игре – 21 января - примет участие команда «Школа «Росатома», в составе которой играют школьники из разных городов России, где расположены предприятия Госкорпорации "Росатом".
В составе команды: Елизавета Карпова (г. Тверь), Константин Горшков (г. Удомля), Валерий Вилков и Борис Бакулевский (г. Снежинск), Никита Бондарев и капитан Кирилл Емелин (г. Саров).
Во второй игре - 4 февраля - сыграет команда из Перми. В 2017 году ребята завоевали титул Чемпионов Европы по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников 8-9 классов.
В составе команды: Максим Лукин, Александр Луценко, Олег Одинцов, Максим Няшин, Василий Онучин. Капитан – Екатерина Постнова.
В третьей игре – 11 февраля - сыграют школьники из Санкт-Петербурга – Чемпионы России по игре по игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8-9 классов.
В составе команды: Максим Богословский, Дмитрий Седов, Денис Потехин, Александр Желтов, Илья Фомин. Капитан – Артём Савочкин.
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 3 х ~ 00:42:00

Скриншоты


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!