***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Библия каратэ
- Автор: Сергей Олин
Издательство: «Polygraph Olin & K»
Серия: боевые искусства
Год выпуска: 2012
Жанр: боевые искусства
Количество страниц: 164
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные
Описание:
В этой книге Шихан Сергей Олин, являющийся Бранч-Чифом «Международной Организации Каратэ» (ИКО) подробно излагает нормативы сдачи экзаменов на пояса, в одном из самых известных стилей каратэ - Киокушинкай. Доступность материала и большое количество фотографий делает данное издание настоящей «Библией» современного каратэ.

Об авторе:

Сергей Олин родился в 1962 году в г. Челябинске, СССР. После окончания 8-го класса поступил в Челябинский Политехнический техникум, который окончил в 1981 году. После техникума, служба в армии в «Пограничных войсках» 1981-1983 г.г. (Алма-Ата, Чукотка, Бухта Провидения). С 1985 по 1990 г.г. учёба в Свердловском Юридическом институте им. Руденко. В институте познакомился с С.И. Якуниным (ныне 8-й дан), это знакомство определило всю дальнейшую жизнь, которую связал с каратэ.
Участник более 50 международных семинаров, под руководством ведущих международных экспертов по каратэ, кендо, иайдо, дзёдо. Экзамены на 4-й и 5-й дан, сдавал в Японии.
Открыл первую секцию каратэ Киокушинкай на Южном Урале в 1990 году в ДС "Динамо". За 20 лет подготовил более 100 инструкторов по каратэ, 45 обладателей чёрных поясов, сотни КМС и обладателей 1-го разряда. Провёл в Челябинске более 40 Первенств и Чемпионатов по каратэ, включая « Первенство России-2006 среди детей, юношей и девушек». Трижды обладатель Кубка "Лучшая детско-юношеская команда России по каратэ Киокушинкай", 2001 год Москва, 2006 год Челябинск, 2010 год Тюмень. Владеет традиционным восточным оружием (Нунчаку, Тонфа, Саи, Бо, Дзё) включая Катана (японский меч). Автор уникальных методик по самообороне для гражданских лиц.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 03:50

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!