***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Styx - The Mission

Страна: USA (Chicago, IL)
Жанр: Classic, Hard Rock
Год издания: 2017
Издатель (лейбл): UMe
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:42:07
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

01. Overture 01:23
02. Gone Gone Gone 02:08
03. Hundred Million Miles From Home 03:39
04. Trouble At The Big Show 02:30
05. Locomotive 05:03
06. Radio Silence 04:17
07. The Greater Good 04:10
08. Time May Bend 02:30
09. Ten Thousand Ways 01:22
10. Red Storm 06:04
11. All Systems Stable 00:17
12. Khedive 02:04
13. The Outpost 03:51
14. Mission To Mars 02:43

Line-Up:
Tommy Shaw - Vocals, Guitars
James “JY” Young - Vocals, Guitars
Lawrence Gowan - Vocals, Keyboards
Chuck Panozzo - Bass, Vocals
Ricky Phillips - Bass, Guitars, Vocals
Todd Sucherman - Drums, Percussion

Лицензия
Официальный сайт

Дополнительная информация:

Американские арт-хард-рокеры STYX выпустят новый альбом "The Mission" 16 июня на своем собственном лейбле Alpha Dog 2T/UMe. Эта работа, 16-я по счету в дискографии группы, призвана стать ее самой амбициозной, самой непростой для понимания и приносящей наибольшее удовлетворение.
"Поистине, все планеты сошлись для 'The Mission', и я чрезвычайно им горжусь", - заявил вокалист и гитарист Томми Шоу (Tommy Shaw), который придумал сюжет альбома вместе с давним соавтором музыкантов – Уиллом Эванковичем (Will Evankovich, SHAW/BLADES, THE GUESS WHO). - "Это наш самый смелый и самый знаковый альбом со времен 'Pieces Of Eight' (1978)". Гитарист Джеймс “Джей-Уай” Янг (James "JY" Young) продолжает: "В год, когда нашему самому популярному альбому всех времен, 'Grand Illusion', исполняется 40 лет, нам показалось более уместным приберечь новый студийный альбом до нынешнего года. Стоит ли говорить, что я весь в предвкушении".
"The Mission" – это авантюрная 43-минутная поездка по петляющему пути, это хроника проблем, испытаний и последовавших в итоге триумфов первого пилотируемого полета на Марс, который состоится в 2033 году. От исполненного надежды напора "Gone Gone Gone" и мечтательности "Locomotive" до насыщенного суровым сиянием славы боевика "Red Storm" и элегического оптимизма финального трека "Mission To Mars" – альбом успешно воплощает в себе все лучшие стороны группы, которая продолжает нестись вперед на всех парах спустя 45 лет после того, как был подписан первый в ее истории контракт с лейблом.
"The Mission" записывался на протяжении двух лет в студиях Blackbird, The Shop и 6 Studio Amontillado в Нэшвилле. Он демонстрирует в лучшем виде все тонкости музыкального взаимодействия между шестью участниками STYX – уже упомянутыми Шоу и Янгом, клавишником и вокалистом Лоуренсом Гоуэном (Lawrence Gowan), басистом Чаком Паноццо (Chuck Panozzo), барабанщиком Тоддом Сухерманом (Todd Sucherman) и басистом Рикки Филлипсом (Ricky Phillips). Шестеро музыкантов исполняют роли шестерых членов команды, набранной для первого полета звездолета “Khedive”, первого из ядерных межпланетных кораблей, которые принимают участие в Глобальной программе изучения космоса (сокращенно GSEP). Это Командир – полностью контролирующий ситуацию, прирожденный лидер, Второй пилот - большой брат для всей команды, Бортинженер, который скептически относится к каждому этапу миссии, но сохраняет уверенность в своей способности наилучшим образом разрешить любую техническую ситуацию, и трое высококлассных Экспертов – по науке, астрофизике и выживанию.
"Этот альбом воспринимается как одновременно комфортный и новый", - отмечает Гоуэн. - "Он одновременно и развлекает, и очаровывает, а еще это демонстрация естественного развития нашего саунда". "'The Mission' честно и искренне показывает, как мы в XX веке возвели фундамент для того, чтобы в XXI веке пойти каким-то новым путем", - подводит итог Паноццо.

Band:

[Цитировать]

Return,
Спасибо классная группа!!!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!