***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
--Что? Где? Когда? Весенняя серия игр [01-05 из 05] (2018) --Оригинальное название: Что? Где? Когда?
Год выпуска: 2018
Жанр: Интеллектуальное шоу
Выпущено: Россия, Продюсерский центр "ИГРА-ТВ"
Ведущий: Борис Крюк-О фильме:
Интеллектуальная викторина, наиболее распространённая в русскоязычной среде. Была создана в 1975 г. телеведущим Владимиром Ворошиловым. Игра очень быстро стала настолько популярной, что кроме оригинальной телевизионной версии появилась спортивная версия игры. Сущность игры заключается в противостоянии команды Знатоков (игровой команды из шести человек) команде Телезрителей. Знатоки должны за одну минуту при помощи мозгового штурма найти ответ на вопрос, присланный телезрителем. Как правило, игрокам задаются вопросы, ответить на которые можно с помощью общих знаний и логики. За каждый правильный ответ команда Знатоков получает одно очко, в случае неверного ответа очко начисляется команде Телезрителей. Игра ведётся до шести очков.-

Анонс

В первой игре – 4 марта, в воскресенье – играют звёзды «КВН».
В составе команды: Сергей Кашников (г. Таганрог), Эльдияр Кененсаров, (г. Бишкек), Алексей Кривеня (г. Армавир), Михаил Галустян (г. Москва), Вадим Галыгин (г. Борисов), Гарик Мартиросян (г. Ереван) - капитан команды.
Во второй игре – 11 марта против телезрителей сыграет команда Елены Потаниной. В составе команды: Михаил Карпук, Андрей Коробейник, Роман Оркодашвили, Ия Метревели, Айк Казазян.
В третьей игре примет участие команда Константина Рудера. В составе команды: Никита Баринов, Александра Золотова, Роман Кузиков, Евгений Фионов, Илья Баженов.
В четвертой игре против телезрителей выступит команда Бориса Белозерова. В составе команды: Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Антон Иоков, Никита Старун.
В пятой игре примет участие команда Виктора Сиднева. В составе команды: Александр Друзь, Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев, Михаил Дюба.
-Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-TS AVC, ~ 7000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 5 х ~ 01:00:00-

Скриншоты


Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!