***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
ketonal150, Приветик, на счет некоректного завершения программы, да...........нужно добвавить вам тогда кноапку размонтировать образ, так как папку монтирования удалить даже анлокером нормальне не удастся, ибо она смонтирована, вообщем я учла все пожелания, с выходом нового инструмента все подшаманим!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

дайте скорости плиз

[Цитировать]

156070skat, Привет, понятно пропадает выбор редакции, если вы зарядите мультиплей, то програмулина вам обработает только ту редакцию, которая под индексом 1 находится, а на счет того что у вас что то не подключает, я вам немогу сказать, так как я нге контролирую вас напрямую, и не вижу что вы делаете!
Да было бы не плохо в самом начале выбрать какую редакцию резать. А то собирается для учебных заведений,как то не спортивно .
А wim не подключается самым таинственным образом. Образ распаковывается ,а когда программа показывает что подключает wim , то это сильно быстро просходит и его нет только папка windows там рег фаил .Если не изменяет память оптим и еще папка в ней тоже один или два рег файла. По перезагружался несколько раз и с пятой попытки снова wim стал собираться. Сейчас вещаю с собраного образа все работает. Спасибо за труд.
И да в одной системе на двух дисках лудше програмулину не распоковывать ,как то при запуске одной она взаимодействует с другой. Удалить не дает из нее.Еще раз спасибо.

[Цитировать]

Bellish@,привет
А где Резак под 1803?? ....апрель на дворе)))

[Цитировать]

hanter16, Какая связь, Апрель и 1803? RS4 и RS5- это вообще другая винда, там всё завязано и интегрировано с кортаной, понадобиться некоторое время, чтобы вообще кто-то смог сделать сборку-обрез без всех приложений, кроме Лопаткина по-моему пока никого нет, а он свои секреты не выдаёт, а уж о резаке и говорить нечего!

[Цитировать]

Igorrus, Госпади.........да все там точно так же удаляется как и в предыдущих версиях, и картана и прочее, все у меня уже готова, все скрипты и прочее, (времени нет на кропатливый труд, на форму все это прицепить к кнопкам).......Никто у деда никакие секреты и выпытывать не буде)))))))))))))))) все пункты............все это уже в кодах готово, вот к этой форме приципить надо, https://youtu.be/DxAI6ZN_isk

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

161598там всё завязано и интегрировано с кортаной
Неверное заблуждение.

[Цитировать]

Bellish@, Все мы видим, что таких сборок от вас, да и вообще нет и поэтому я предположил, что пока затык и других объяснений я тут не вижу, как и обрезов! Значит, надо было ответить ему и всем, что всё делается и скоро будет,ждите! Вот и всё...

[Цитировать]

Bellish@, привет
Да посмотрел я все у тебя в ВК)) , красиво,нарядно...
Кнопку "размонтирование образа" не забудь!
И,если будет возможность работы резака с Ram-disk, добавь выход ISO на рабочий стол, плиз.
--посмотрел все твои оценки по поводу твикера,,, XpucT -конечно МУ..АК, раз так отреагировал на твои "ФИ" )))
Но ты то-девушка умная и опытная)))...давай доделывай свой твикер, ждёмс...

[Цитировать]

Белочка, вот чего вспомнил:
-полгода назад я подменял в образе "родной" Win RE на PE c Acronis(с переименованием) и уЖо потом резал, ну помнишь к тебе с вопросами приставал...?
Не хочешь сама попробовать прям в Резаке?(ну хоть послений 10PE от "Напильника", по размеру >самое-то!)??
Пы-Сы
naifle не просто к тебе неровно дышит, а уже с ума сходит .....и цветочки ...и белочки))))
хоть бы своё фото НЮ отправила человеку в знак благодарности...ВЕСНА , между прочим ))))))))))))

[Цитировать]

Вот бы есчо server 2016 можно было б почикать. Для домашней файло помойки. У него ядро от первых десяток.

[Цитировать]


Страница 4 из 4


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 05:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!