***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
185932я проводил установку не 2х ноутах Скриншоты с компа С него же сей час работаю Проверь на виртуалке VirtualBoxVirtualBox Ставил с флешки И ставил на комп как русскую, так же и английскую версии Весь день потратил только на проверку установки на VirtualBox и так же на компе
Ну, значит моё железо Вашей сборке не подошло. В инсайдерах, начиная с 9926 и за это время, 2-е или 3-и чистых тестовых версии от Майкрософт, тоже не устанавливалось на железо с AMD (процессор, видеокарта) - ноутбук Asus K75D.

[Цитировать]

Kening, Прежде чем выкладывать сборку я тестирую ОБЯЗАТЕЛЬНО Мне туфты не надо и проблем тоже Моя задача что бы все работало Нравится вам сборка или нет, это дело второе. Но прежде чем выкладывать я проверяю установку... Все конечно я не могу проверить Допустим в играх каких то прогах... По этому и прошу всегда отзывы Тем более версия 1809 под каким то огромным вопросом Что то в них не то То майкрософт одно находит то другое То остановила распространение обновления По этому мне всегда не то что интересно, а важно знать что и как
Скрины уже с рабочего компа И в данный момент ОС работает без проблем Как будет дальше.... посмотрим

[Цитировать]

IZUAL, Но если с предыдущими Вашими сборками у меня не было проблем (я и Ваши Windows 7 устанавливал), я и ничего не писал. Значит дело не в Вашей сборке, а в моём железе. 6 человек скачало, может кто ещё напишет отзыв?

[Цитировать]

виндовс 7 я не делал Я начинал с 8 и 8.1
вот по этому для меня и важен отзыв
в чем я убеждаюсь, что на основном нетбуке пока 1803 сносить не буду Честно говоря боюсь любую 1809 У жены только пришлось снести 1803 Это индивидуальный глюк ноута. Я описывал уже Глюк РЕЖИМ В САМОЛЕТЕ Постоянно вкл и выключается, и выход в интернет отсутствует Это после последних обновлений 1803 Последние за 3-4 месяца Раньше не было Если так дальше будет идти, возможно придется отказаться от 10, а жаль
Посмотрел на других Тут мало скачало
Скачан: 56 раз
Скачан: 27 раз
Скачан: 12 раз
отзывов 0
я эту сборку и не только эту ставил и на нетбук
Sony Vaio PCG - 21213V
на первой странице все описано
И сей час на нем стоит LTSB последнии версии 1809 на нем не идут Даже не перезагружаюся Оперативы в нем 2 гига

[Цитировать]

185943виндовс 7 я не делал Я начинал с 8 и 8.1
вот по этому для меня и важен отзыв
Значит я запамятовал. "Хорошая болезнь Склероз: ничего нигде не болит и каждый час - новости."

[Цитировать]

Kening, держи меня тогда в курсе Рас такое дело Что у тебя идет, не идет Если вдруг столкнешься У меня проблем нет с установкой
Расстроил ты меня тем, что не знаешь чего ожидать от майкрософта от этой 10
я в трансе и Штопоре

[Цитировать]

IZUAL, Ничего страшного, если я один из 100 скачавших. У Майкрософта десятки тысяч не смогли установить некоторые версии и я сомневаюсь, что кто-то из них расстроился.

[Цитировать]

185948
185943виндовс 7 я не делал Я начинал с 8 и 8.1
вот по этому для меня и важен отзыв
Значит я запамятовал. "Хорошая болезнь Склероз: ничего нигде не болит и каждый час - новости."
Пнять , я тож был убеждён что юзал Вынь7 от IZUAL, ..... такой нежно зелёно/голубой раб/стол , немного затяжной пуск но всё работало ровно .

[Цитировать]

я 7 не делал Врать не буду
Я делал 8.1
это первая моя сборка
Windows 8 Pro by IZUAL Maximum v1 (x64/RUS/08.07.2014)(10-07-2014, 10:04)
https://s019.radikal.ru/i611/1407/a0/4bb925bdec81.png
https://i054.radikal.ru/1407/fd/b0efc926c3ef.png
https://s019.radikal.ru/i604/1407/86/3672e804e0ab.png

[Цитировать]

Перекачал, перписал на флешку. Опять та же картина на 75% тормоз и на 76% - ошибка. Решил с этой же флешки установить на английском языке. Опять на 75% - тормоз 2-3 минуты и дальше пошла как по маслу. Установилась, добавил русский языковый пакет. Работает. Ставил из любопытства, так, что больше часа она у меня не продержится. Ещё один вопрос к автору сборки:"Зачем удалять Защитник виндовс (Дефендер), что бы на его место установить крякнутый антивирусник? Я сомневаюсь, что у всех юзеров имеется лицензионная антивирусная программа. Так пусть родной Защитник остаётся (он хорошо уничтожает кряки),хоть какая-то мнимая надежда. https://picusha.net/img/2018-10/29/fkilk1ngeo01z2592dyzw9msp.png

[Цитировать]

я делаю разные сборки И с защитником и без.. Планирую выпустить сборку с полными приложениями... и так далее То есть разные варианты сборок Может по сути не сильно отличающиеся, но все же Многие ворчат что защитник не удален В этой версии защитник отключен
Попробую позже уже выпустить чисто русскую с одним русским языком в интерфейсе

[Цитировать]


Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 12:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!