***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows 10 Insider Preview 18277.1000.181102-1446.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 6.by SU®A SOFT (x86-x64) (2018) [Rus/Eng] Дата выпуска:07.11.2018
Официальный сайт: Microsoft
Сайт сборки: SURA SOFT
Язык интерфейса: Русский
Лечение: таблетка
Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 26 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768 A Microsoft account and Internet access--Описание:
Основа для сборки:
18277.1000.181102-1446..RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X86FRE_RU-RU.ISO
18277.1000.181102-1446.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X64FRE_EN-US.ISO
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Система призвана стать единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, консоли Xbox One и пр. Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.--

Что нового в сборке build 18277

Что нового в сборке build 18277
Что нового в сборке build 18277 для ПК
Windows 10 Insider Preview Build 18277 (19H1) для Windows Insiders в Fast ring.
Напоминание: как и в случае со сборками в начале цикла разработки, сборки могут содержать ошибки, которые могут быть болезненными для некоторых. Если это делает вас неудобными, вы можете рассмотреть возможность переключения на медленное кольцо. Медленные кольцевые сборки будут по-прежнему более высокого качества.
Если вы ищете полный взгляд на то, что построить в котором инсайдерской кольцо-голова на более чем Flight Hub. Вы также можете ознакомиться с остальной частью нашей документации здесь, включая полный список новых функций и обновлений, которые вышли в рамках Insider flights для текущего цикла разработки (который в настоящее время составляет 19H1).
Что нового в сборке 18277
Эволюция фокуса
Начиная с обновления Windows 10 апреля 2018 года, мы отправились в путешествие, чтобы уменьшить количество отвлекающих факторов, с которыми вы сталкиваетесь при попытке попасть в зону. С сегодняшней сборки, мы берем это на следующий уровень: мы добавили новую опцию фокус assist, так что, когда вы делаете * что-нибудь * полный экран мы можем автоматически включить фокус assist.

Смотришь фильм? Обливание некоторых таблицах Excel? Учишься? Фокуса здесь для вас, и будет держать ваши уведомления, пока вы выйти из полноэкранного режима.
Как и другие настройки Focus assist, их можно найти в разделе Настройки > Система > Focus Assist. Убедитесь, что вы нашли время, чтобы настроить список приоритетов, чтобы обеспечить любые уведомления, которые вы хотите, чтобы прорваться через правило появится! Если вы хотите отключить предупреждение, отображаемое в Центре поддержки после входа в Focus assist, это можно сделать, щелкнув правило в параметрах Focus Assist, которое запросило уведомление.
Улучшение работы Центра поддержки
Один из главных запросов мы слышали от вас, что вы предпочли бы яркость быстрое действие, чтобы быть слайдер вместо кнопки, и с сегодняшней сборки мы делаем это произойдет!

Но подождите, это еще не все!
Теперь вы можете легко настроить свои Быстрые действия прямо из самого центра действий, вместо того, чтобы заходить в Настройки. Это означает, что вы можете не только перестроить в данный момент, но и добавить любое быстрое действие, которое вам нужно на лету, без необходимости всегда занимать место.

Мы хотели бы для вас, чтобы попробовать его и поделиться отзывами!
Подготовка к Emoji 12
С сегодняшней сборки, инсайдеры получат первый взгляд на emoji мы разработали до сих пор в рамках подготовки к Emoji 12 релиз! Эти эмодзи доступны для использования через панель эмодзи (WIN + .) и сенсорная клавиатура.

Примечание: полный перечень смайлики для смайлики 12 выпуске Все еще находится в бета-версии, поэтому инсайдеры могут заметить небольшие изменения на ближайшие рейсы как смайлики будут завершены. У нас есть немного больше работы, чтобы сделать, в том числе добавление ключевых слов поиска для нового emoji, и добавить несколько emoji, которые еще не закончены.
Улучшения высокого разрешения
Как многие из вас знают, в последние несколько лет мы работаем над улучшением истории с высоким разрешением для Win32 (desktop) приложений в Windows. Как часть этого, некоторые из вас, возможно, помнят, что получили тост об исправлении ваших приложений, что привело вас к этому параметру, который мы добавили в сборку 17063:

В 19H1, мы включаем этот параметр по умолчанию, чтобы помочь автоматически решать некоторые из ваших обратной связи масштабирования, и уменьшить количество раз вы видите, что “исправить размытые приложения” уведомление.
Мы будем рады Вашим отзывам! Обратите внимание, что некоторые из ваших приложений кажутся размытыми после закрепления / отстыковки или других смешанных сценариев DPI? Вы можете сообщить нам об этом здесь!
Если вам интересно узнать, известно ли приложение о DPI, вы можете узнать, используя эту функцию, которую мы развернули в Диспетчере задач несколько рейсов назад.
Безопасности Windows становится защитником дополнительного окна защита приложений установка
Инсайдеры заметят, что изолированный просмотр имеет дополнительный переключатель, который позволяет пользователям управлять доступом к камере и микрофону во время просмотра с помощью Application Guard для Microsoft Edge. Если это управляется администраторами предприятия, пользователи могут проверить, как этот параметр настроен. Для этого, чтобы быть включен в Application Guard для Microsoft Edge, настройки камеры и микрофона уже должен быть включен для устройства в Параметры > Конфиденциальность > микрофон и Параметры > Конфиденциальность > камера.

Освежающий японский IME
Мы уже сделали несколько объявлений о том, как мы планируем улучшить ваш опыт набора текста в Windows с этим выпуском, и мы рады добавить еще один в список сегодня! Чтобы обеспечить повышенную безопасность и надежность, мы обновляем японский IME, изменяя его работу с приложениями. Не только это, но мы обновили интерфейс окна кандидата IME, чтобы быть чище и более полированным:

Вы заметите, что каждый кандидат прогнозирования текста теперь имеет индекс, так что вы можете быстро выбрать его, так же, как кандидаты преобразования! Мы с нетерпением ждем, когда вы попробуете, и это еще не все! В рамках этой работы все знакомые вам японские настройки IME теперь полностью интегрированы в Настройки. Если вы хотите проверить их, самый быстрый способ-щелкнуть правой кнопкой мыши индикатор режима IME на панели задач и выбрать Настройки, хотя вы также можете попасть на страницу языковых настроек.

Некоторые инсайдеры имели это изменение в течение нескольких рейсов сейчас, поэтому мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы сказать спасибо за все ваши большие отзывы до сих пор! Пожалуйста, не стесняйтесь продолжать делиться с нами мыслями о наборе текста в Windows-наши уши открыты, и мы хотели бы услышать от вас.
Помогите нам сформировать будущее Cortana + Amazon Alexa
Недавно мы объявили о захватывающем предварительном просмотре в США, который позволяет вам вызывать Cortana на устройствах Amazon Alexa Echo – и Alexa на вашем ПК с Windows 10. Например, вы можете подключить Кортану через устройство Amazon Alexa Echo, чтобы сообщить вам о своей следующей встрече или заказать продукты Alexa через свой ПК с Windows 10. Теперь, мы хотели бы взять опыт еще дальше с помощью Windows инсайдеров, как вы. Просто начните с завершения этого короткого опроса.
Если вы еще не пробовали, просто нажмите на значок микрофона в Windows Search на вашем компьютере с Windows 10 и скажите: "Эй, Кортана, откройте Alexa’. Или на устройстве Amazon Echo произнесите "Alexa, open Cortana" на устройствах Echo. (Тогда дайте нам знать, что вы думаете в центре обратной связи.) Для получения дополнительной информации см. Наш блог AI.
Общие изменения, улучшения и исправления для ПК
Мы исправили проблему, из-за которой WSL не работал в сборке 18272. Спасибо за ваше терпение.
Мы исправили проблему, приводившую к тому, что текст не отображался на экране, если у вас было большое количество шрифтов OTF или шрифты OTF, поддерживающие расширенный набор символов Восточной Азии.
Мы исправили недавнюю проблему, когда Представление задач не удалось показать кнопку + под новый рабочий стол после создания 2 виртуальных рабочих столов.
Мы исправили проблему, приводящую к временной шкале сбой проводника.exe, если вы нажали ALT+F4, пока он был виден.
Мы исправили проблему, значительно влияющую на надежность меню "Пуск" в последних сборках при закреплении, откреплении или удалении приложений.
Мы исправили проблему, при которой ожидаемое контекстное меню не появлялось после щелчка правой кнопкой мыши по папке в Проводнике из сетевого расположения.
Некоторые инсайдеры могут заметить небольшие различия в Проводнике над предстоящими рейсами-мы будем иметь больше, чтобы поделиться позже об этом.
Мы исправили проблему, в результате чего на домашней странице настроек не было видимой полосы прокрутки в последних рейсах, если окно было достаточно маленьким, чтобы нуждаться в ней.
Мы обновляем значок, используемый для идентификации страницы региона в настройках.
Мы исправили проблему, приводившую к сбою настроек иногда в последних рейсах при входе в Настройки.
Мы исправили проблему, из-за которой настройки падали, если вы вводили текст в поле поиска со встроенной панелью рукописного ввода и переключались между языками на панели.
Мы исправили проблему, из-за которой при максимальном увеличении окна после изменения ориентации экрана воспроизведение видео могло неожиданно показать несколько кадров в неправильной ориентации.
Мы исправили проблему, влияющую на надежность панели Emoji в последних рейсах.
Характеристика сенсорной клавиатуры для ввода периода после двух быстрых нажатий на пробел, недавно был случайно включен при вводе с аппаратной клавиатуры и был отключен.
Мы внесли некоторые коррективы, чтобы улучшить производительность Win+Shift + S, поднимая snipping.
Некоторые инсайдеры могут заметить изменения в нашем опыте вырезки, как мы исследуем идеи на будущее-мы будем иметь более подробную информацию, чтобы поделиться позже.
Мы исправили проблему, из-за которой Far Manager имел значительную паузу во время длительной команды, такой как " dir " (см. Microsoft/console#279).
Мы Исправлена проблема, приводившая приложений Windows с ВСЛ через Interop и приложения используя *PseudoConsole API, чтобы перекроить левом верхнем углу чрезмерно (см. Microsoft/консоль#235).
Исправлена ошибка, приводившая к запуску " start ."из командной строки сбой в предыдущем полете с ошибкой отказано в доступе.
Мы исправили проблему, в результате чего некоторые инсайдеры испытывают проверки ошибок (зеленые экраны) с ошибкой KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED на предыдущем рейсе.
Мы исправили проблему, при которой некоторые устройства могли попасть в проверку ошибок (GSOD) при завершении работы или при переключении с учетной записи Майкрософт на учетную запись локального администратора.
Мы исправили проблему, в результате чего wuaueng.dll неоднократно сбой в фоновом режиме для некоторых инсайдеров в последние несколько рейсов.
Известные неполадки
Некоторые пользователи заметят циклическое переключение состояния обновления между подготовкой, загрузкой и установкой. Это часто сопровождается ошибкой 0x8024200d, вызванной неудачной загрузкой пакета express.
PDF-файлы, открытые в Microsoft Edge, могут отображаться неправильно (маленькие, вместо использования всего пространства).
Мы исследуем состояние гонки, в результате чего синие экраны, если ваш компьютер настроен на двойную загрузку. Если вы повлияли обходной путь, чтобы отключить двойную загрузку на данный момент, мы дадим вам знать, когда исправить рейсы.
Цвета гиперссылок должны быть уточнены в темном режиме в Заметках, если включены идеи.
После изменения пароля учетной записи или ПИН-кода произойдет сбой страницы параметров. для изменения пароля рекомендуется использовать метод CTRL + ALT + DEL
Из-за конфликта слияния в параметрах входа отсутствуют параметры включения/отключения динамической блокировки. Мы работаем над решением, ценим ваше терпение.
Известные проблемы для разработчиков
Если установить последние сборки из Fast ring и переключиться на Slow ring-необязательное содержимое, например включение режима разработчика, завершится ошибкой. Вы должны будете оставаться в быстром кольце, чтобы добавить/установить / включить дополнительный контент. Это происходит потому, что необязательный контент будет устанавливаться только на сборках, утвержденных для определенных колец.
Желаем вам удачного обновления!

Основные изменения:

Основные изменения:
Сборка ни чего не вырезано, добавлено(твики реестра администрирование ,папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.)

Контрольные сумма:

Контрольные сумма:
18277.sura soft_x86.iso
CRC32: 2C406FF3
MD5: CAE35EFD5524A2415CFD2E9D57506202
SHA-1: 18D5AB98DF074331C505A8A009E7A3CC03DA83F0
18277.sura soft_x64en-us.iso
CRC32: 26343B8E
MD5: 4DF970E7DFE7CC8BD7726C75375B0A4A
SHA-1: 0405C78ACF3EAA7DEB434D24D2EF1FFB548EA38D
--

--

[Цитировать]

Язык интерфейса: Русский
Русского нету же: mad

[Цитировать]

а64 не встаёт на х64!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!