***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Maxthon Browser 5.2.5.4000 + Portable (x86-x64) (2018) [Multi/Rus] Версия программы: 5.2.5.4000
Официальный сайт: maxthon
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
Maxthon — это бесплатный веб-браузер для Windows, разработанный в Китае компанией Maxthon Ltd.
MX5 - новая версия веб-браузера от Maxthon для Windows наглядно показывает прогресс продукта, который превратился из классического браузера в персонального ассистента для всех видов онлайн активности.
MX5 развивает заложенную предшественником концепцию и планирует наполнить продукт многочисленными функциями, в то время как другие решения на рынке стремятся сократить ненужные функции. Как и раньше, Maxthon использует движки Trident и Webkit для лучшей совместимости как со старыми, так и с новыми страницами.

Особенности:

Облачные сервисы Maxthon CloudCloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
Синхронизация в «облаке»: синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами.
Удобный и быстрый просмотр веб-страницСовременный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. Мульти Поиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц.
Параллельный просмотр: одновременный просмотр открытых вкладок на разделённом экране. Каждая вкладка управляется независимо.
Отмена действия для случайно закрытых вкладок.
Поддержка плагинов Internet Explorer в дополнение к собственным.
RSS-агрегатор.
URL-псевдонимы — быстрый переход на сайт через набор псевдонима в адресной строке.
Настраиваемая адресная строка с возможностью переключения между поисковыми системами.
Дополнительные встроенные функции
Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам - все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день.
Облачный блокнот — утилита, позволяющая быстро копировать и сохранять текст с текущей страницы.
Удобные инструменты
Внешние инструменты для пользователей, которые предоставляют широко используемые инструменты быстрого доступа, включая проводник Windows, рабочий стол, блокнот, калькулятор, mspaint. Пользователи могут также в соответствии с собственными потребностями добавлять больше гаджетов, таких как WeChat и т.д.
Инструмент захвата экрана
Как захватить захват экрана на вашем компьютере? Инструмент захвата экрана Maxthon 5 Cloud Browser упрощает работу с ним. Просто выберите режим захвата экрана, затем выберите область захвата экрана, которую вы хотите, вот и все! После того, как вы попробуете инструмент захвата экрана, вы найдете его очень важным и простым в использовании.
Режим чтения, поможет вам сосредоточиться на чтении.
Хотите что-то прочитать, но всегда беспокоит неактуальный контент на странице? Режим чтения Maxthon 5 может создать для вас чистую, удобную страницу для чтения, без рекламы и нерелевантной информации. Наслаждайтесь эффективным и элегантным чтением.
Безопасность вашей информации в Интернете
Режим «Частный просмотр» позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер «Ad Hunter» блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания.
Интегрированные сервисы: возможность использования сторонних расширений, просмотр сохранённых страниц Google, анонимный просмотр через прокси-сервер.
Встроенная проверка орфографииMaxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.

Что нового в Maxthon MX5:

MX5 получил три основные функции, под названием Инфобокс (Maxnote), Менеджер паролей (Passkeeper) и UUMail.
MX5 получил обновленную системы закладокПервая функция Maxnote является результатом пересмотра старой системы организации закладок, которая позволяла сохранять не только адрес веб-страницы, но и ее содержимое в виде специальных карточек.
Пользователи могут решать какой контент и в каком количестве можно сохранить с сайта. Это очень полезно, когда вам нужно сохранить пару параграфов и пару изображений, и Вы не хотите каждый раз выполнять поиск по всей странице для локализации необходимых объектов.
Maxnote - полноценный информационный центр, который совмещает функцию внесения заметок и функции облачного хранения, которые были представлены в 4 версии.
MX5 получил менеджер паролейВторая крупная функция получила название Passkeeper и представляет собой менеджер паролей. Некоторым пользователям может не понравиться, что Passkeeper хранит данные на облачном сервере, но инструмент поставляется со встроенным генератором паролей для создания защищенных паролей, тройным шифрованием и многоуровневой защитой с помощью алгоритма AES256 для защиты локального хранилища паролей и операции синхронизации с облаком.
UUMail - виртуальная электронная почтаТретья функция, UUMail, представляет собой виртуальный ящик электронной почты. Пользователи могут создавать несколько виртуальных ящиков UUMail и сообщать их друзьям, коллегам по работе или использовать для спама.
Пользователи могут настроить перенаправления с виртуального ящика на реальный адрес электронной почты в зависимости от того, какой контент они хотят получать. Мнения по новой функции разделяются, потому что, если у пользователя уже есть скажем четыре различных электронных адреса для различных целей, то создание виртуальных ящиков станет пустой тратой времени.
Кроме того, Maxthon MX5 содержит большое количество других дополнительных функций, которые заставляют рассмотреть его в качестве основного браузера.

Ключевые исправления в версии 5.2.5.4000:

Исправлен случайный сбой запуска браузера
Исправлена проблема с невозможностью скрыть боковую панель

О Portable:

Официальная портативная версия не требующая установки в системе и способная работать с любого носителя.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!