***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


 
 
 
Летящие сквозь ночь / Nightflyers Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Ужасы, Фантастика
Продолжительность: ~00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Студия «Profix Media»-Режиссер: Эндрю МакКарти, Мэгги Кили, Майк Кэхилл-В ролях: Бронте Кармайкл, Филлип Риз, Миранда Рэйсон, Гвинн Мак-Элвеен, Андреа Доленте, Юссеф Керкур, Лоуренс Фалконер, Гретхен Мол, Оуэн Мэкен, Дэвид Аджала и др.-Описание: «Летящие сквозь ночь» — это научно-фантастический хоррор, основанный на одноименном рассказе Джорджа Р.Р. Мартина. Писатель также выступил в качестве исполнительного продюсера, поэтому поклонники экранизации «Песни Льда и Пламени» могут ожидать от сериала такой же глубокой проработки персонажей и ни на секунду не отпускающего напряжения, правда, теперь уже в глубоком космосе, а не в Семи Королевствах. Шоураннером проекта назначен Джефф Бюхлер, не понаслышке знакомый с жанром ужасов. Создатели проекта, вдохновившись боди-хоррором Дэвида Кроненберга, смешивают биологию и технологии, прекрасно визуализируя футуристичную идею. Кроме того, большое внимание сериал уделяет спецэффектам, с помощью которых зрители погружаются в кошмарные видения главных героев. Создающее атмосферу клаустрофобного ужаса шоу придется по вкусу как фанатам тихо крадущегося ксеноморфа из «Чужого», так и почитателям методичного робота-убийцы Хэла из «Космической одиссеи» Стэнли Кубрика.
Сюжет: 2093 год. Эпидемия смертельной болезни сделала Землю практически непригодной для жизни. Поэтому, обнаружив инопланетный корабль, астрофизик Карл Д'Брэнин (Оуэн Мэкен) загорается идеей установить первый контакт с внеземной цивилизацией, которая, по его мнению, поможет спасти быстро сокращающуюся популяцию родной планеты. Он собирает команду на судне «Летящие сквозь ночь» и отправляется в далекий космос. Никто, в том числе ксенобиолог Роуэн (Энгус Сэмпсон), доктор Агата Мэтесон (Гретхен Мол) и кибернетик Ломми (Майя Эшет), которая общается с компьютерами, втыкая провод себе в руку, не верит в идеи Карла, однако землянам больше не на что рассчитывать. Они настолько отчаялись, что капитан Рой Эрис (Дэвид Аджала), предпочитающий общаться со своей командой через голограмму, берет на борт опасного телепата Тэйла (Сэм Страйк), умеющего проникать в головы людей. В теории его способности помогут наладить общение с инопланетянами, что, конечно, хорошо, вот только Тэйл плохо адаптирован к обществу. К тому же он любит насылать на незнакомцев кошмарные видения. Команда начинает побаивается его, а на корабле происходят странные вещи: барахлят компьютеры, а члены экипажа жалуются на жуткие галлюцинации. Все подозрения падают на телепата, но никому не приходит в голову, что корабль, летящий навстречу неизведанному, могли захватить потусторонние силы...-Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x352 (16:9), 23,976 fps, ~1500 kbps, 0.21 bit/pixel
Аудио Rus.: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Аудио Eng.: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: отсутствуют
Реклама: отсутствует

Media Info

Скриншоты

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
Остановить скачивание.
Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Последний раз редактировалось: ANTOXA1986 (2018-12-11 21:41), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

5-я серия добавлена

[Цитировать]

Как скачать? кнопка торрента не активна.

[Цитировать]

190666Как скачать? кнопка торрента не активна.
Пока никак. Статус премодерация, вот и не активна, Мёртвый трекер, скачать Вам лучше в другом месте

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 10:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!