***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Navitel / Навител Навигатор v9.10.1996 Full.2019.02 Unlock - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: Navitel
Официальный сайт: navitel.ru/ru
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.navitel
Релиз состоялся: 14 января 2019
Язык интерфейса: Ru/Multi
Тип издания: Пиратка
Описание:
NAVITEL® выпускает новую версию Навител Навигатор для устройств на ОС Android.
14 января 2019. Компания NAVITEL® объявляет о релизе новой версии программы Навител Навигатор 9.10 для устройств на базе ОС Android. В обновлении реализован новый алгоритм оповещений о приближении к камерам контроля, потенциально опасным местам и сервисным службам.

Дополнительно:

В новой версии ПО Навител Навигатор при следовании по маршруту на экране отображается перечень ближайших навигационно значимых объектов с указанием расстояния до них. По мере приближения программа выводит на экран оповещение с обратным отсчетом расстояния до камер контроля, потенциально опасных мест и сервисных служб. Новая версия Навител Навигатор содержит детальную базу камер контроля (14 типов), потенциально опасных мест (9 типов) и сервисных служб (7 типов). При вертикальной фиксации все оповещения возникают в левой части экрана, под навигационными подсказками. При повороте устройства в горизонтальное положение виджет с оповещениями перемещается в правую часть дисплея.
В обновленный интерфейс интегрирована система заметных оповещений для повышения безопасности выполнения маневров перестроения. Водитель заблаговременно получает предупреждения не только о типе камеры, но и о направлении контроля камеры (встречное, попутное), текущей и рекомендованной скорости в зоне контроля камеры и другой полезной информации по маршруту.
Цветовая индикация скоростных ограничений
В новой версии допустимая скорость движения на участке дороги отображается справа от текущей скорости автомобиля. Если водитель превышает установленное значение, программа отправляет визуальные предупреждения: оранжевый цвет – превышение скорости до 10 км/ч; красный – превышение скорости на 11 км/ч и более*.

Полный список категорий оповещений:

Камеры:
- Скорость (Стационарная камера контроля соблюдения скоростного режима). Данный тип камер производит замер скорости движения транспортных средств.
- Полоса для общественного транспорта (Стационарная камера контроля соблюдения требований разметки с целью недопущения движения по полосе, предназначенной для общественного транспорта). Данный тип камер фиксирует движение автомобиля по полосе, предназначенной для общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай и т.п.).
- Полоса для такси (Стационарная камера контроля соблюдения требований разметки с целью недопущения движения по полосе, предназначенной для такси). Данный тип камер фиксирует движение автомобиля по полосе, предназначенной для такси.
- Полоса для велосипедов (Стационарная камера контроля соблюдения требований разметки с целью недопущения движения по полосе, предназначенной для велосипедов). Данный тип камер фиксирует движение автомобиля по полосе, предназначенной для велосипедов либо движение автомобиля по велодорожке.
- Движение по обочине (Стационарная камера контроля соблюдения требований разметки с целью недопущения движения по обочине). Данный тип камер фиксирует движение автомобиля по полосе аварийной остановки либо обочине.
- Стоп-линия (Стационарная камера контроля заезда за СТОП-линию).
- Сплошная линия разметки (Стационарная камера контроля пересечения сплошной линии разметки) - Данный тип камер фиксирует перестроение автомобиля через сплошную линию разметки и/или разделительные островки. Также в данный тип входят камеры, контролирующие положение автомобиля на проезжей части в соответствующей полосе при совершении маневра (поворот, разворот).
- Красный сигнал светофора (Стационарная камера контроля проезда на запрещающий сигнал светофора).
- Выезд на перекресток при заторе (Стационарная камера контроля остановки на перекрестке в случае образования затора за ним). Данный тип камер фиксирует факт остановки автомобиля на перекрестке, где остановка запрещена специальной разметкой и/или знаками. Выезд на такие перекрёстки запрещен, если отсутствуют условия для беспрепятственного проезда через него.
- Неиспользование ремней безопасности (Стационарная камера контроля использования ремней безопасности).
- Правила парковки (Стационарная камера контроля выполнения требований правил парковки).
Неиспользование света фар (Стационарная камера контроля выполнения требований использования световых приборов).
- Использование мобильного телефона (Стационарная камера контроля за соблюдением правил использования телефона во время движения - неиспользование устройств громкой связи).
- Запрет движения грузовых автомобилей (Стационарная камера контроля проезда грузового транспорта в зоны, где его движение запрещено).
Предупреждения:
- Мобильная камера (Нестационарная камера контроля дорожного движения). К данной категории относятся места расположения патрульных автомобилей, нестационарных камер контроля движения и т.п.
- Нерегулируемый железнодорожный переезд (Нерегулируемый железнодорожный переезд).
- Пешеходный переход (Нерегулируемый пешеходный переход).
- Опасный перекресток (Аварийно-опасный перекресток).
- Опасный поворот (Аварийно-опасный поворот).
- Внимание, дети! (Возможно появление детей на дороге).
- Ограниченный доступ (Запретная зона: пограничная зона, зона ограниченного доступа, зона вооруженного конфликта и т.п.).
- Лежачий полицейский (Искусственная неровность: лежачий полицейский).
Внимание, изменение скорости (Возможно резкое изменение скорости потока транспорта).
Сервисы:
- Транспортная инспекция (Транспортная инспекция).
- Весовой контроль (Весовой контроль).
- Отделение полиции (Стационарный пост полиции).
- Таможенный контроль (Таможенный пост (пересечение границы)).
- Экологический контроль (Контроль экологического класса автомобиля).
- Ограниченный доступ для грузовиков (Ограниченный доступ грузового транспорта). В отличие от камеры, контролирующей полный запрет движения грузового транспорта, данный тип предназначен для маркировки мест, где доступ грузового транспорта ограничен: возможен въезд по пропускам, разрешениям и т.п.
- Пункт оплаты (Пункт взимания оплаты).

В раздаче:

Full - версия для всех разрешений экранов
Также в версии Навител Навигатор 9.10:
- Добавлена индикация навигации в тоннелях;
- Дополнена база брендированных POI (АЗС, банкоматы, магазины, кафе и другие);
- Ускорено построение маршрутов, включающих сразу несколько стран;
- Улучшена прорисовка карт;
- Оптимизирован интерфейс для устройств с «высоким» экраном (с соотношением сторон 2:1).
- Доступны следующие карты: Скачивать строго по инструкции.

Описание установки:

Инструкция в комплекте
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]

все поставил по инструкции, зарегил, карты сбросил куда надо, но самого города не показывает, как так? Ярославль отсутствует в карте России, просто точка стоит возле трассы

[Цитировать]

Включи спутники.

[Цитировать]

Установил себе на смартфон Навител Навигатор 8.5.0.35
Не плохо работает, много прибамбасов после старого навитела
По городу прокладывает учитывая пробки, по трассе знает почти все участки дорог с ограничениями скорости,... удобно

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!