***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Adobe After Effects: расширенные возможности
Автор (режиссер): Никита Чесноков
Издательство: Profileschool
Год выпуска: 2019
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: русский
Продолжительность (общая): 02:25:41
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 1280х1920-1080х720, битрейт: ~1162 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 ch., битрейт: 127-137 Кбит/с
Описание:
В рамках этого мастер-класса мы поговорим про расширенные возможности в программе Adobe Affter Effects. Это различные текстовые модификаторы, текстовые аниматоры, базовые приемы работы с текстом, шейповые слои и модификаторы, а также возможности анимации, особенно те, которые доступны нам в самой программе – то есть без привлечения сторонних программ и плагинов.

Об авторе

Никита Чесноков — молодой успешный фрилансер, который специализируется на моушн-дизайне и грамотно использует свои знания для осуществления коммерческой деятельности. За 3 последних года он лично загрузил на Videohive более 300 АЕ проектов, что является абсолютным рекордом Envato, получил более 20 000 продаж и заработал более $500 000, стал топ28 авторов по всему Миру и регулярно входит в 20 лучших авторов месяца.
Никита даст вам не просто знания, а умения, которые легко конвертируются в более чем достойный уровень жизни. Он молод и деятелен, знает современные тренды, современного коммерческого клиента, современные площадки, дающие стабильный доход. Его курс — отборный материал, сосредоточенный вокруг будущего портфолио. Вы выйдете с курса уже оснащенным для коммерческой работы и сможете использовать ролики, созданные на курсе, для презентации своим новым клиентам.

Продолжение описания

На классе подробно разбирается 2D- и 3D-трекинг, кеинг и стабилизация картинки. Любой процесс не только максимально доступно объяснен на классе, но и пошагово показан прямо в программе.

Программа курса

Базовые приемы работы с текстом
Преобразование текстовых слоев
Текстовые аниматоры
Основы шейповых слоев
Анимация шейпов на основе модификаторов
2D трекинг
3D трекинг
Стабилизация
Скриншоты:
-Дополнительная информация:
В раздаче присутствуют дополнительные материалы.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!