***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Cooking Simulator [v.1.4.3.14121] (2019) ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 7 июня 2019
Жанр: Simulator, 3D, 1st Person
Разработчик: Big Cheese Studio
Издатель: PlayWay S.A.
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, испанский, китайский (упр.), польский, французский, итальянский, корейский, турецкий, бр. португальский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: i5 3550 / FX-8350
Оперативная память: 6 гб
Видеокарта: GTX 660Ti 3GB / R9 270X 4GB
Свободное место на жестком диске: 5 Гб
ОПИСАНИЕ: Вы – повар, который работает в личном передвижном кафе и путешествует по всему миру на нем. Постепенно к вам заглядывают посетители и желают опробовать вашу еду. Вы должны удовлетворить их требования и приготовить изысканные блюда. Сама же готовка будет проходить все этапы, начиная с приготовления ингредиентов и нарезки, заканчивая тщательным поджариванием и смешиванием. Нужно внимательно изучать рецепты и стараться аккуратно перемещаться по кухне, чтобы не испортить блюдо. Если будете все делать аккуратно и правильно, то успех не заставит себя долго ждать, и вы достигните уровня профессионального повара.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ: - Это ваша кухня. Вы можете делать здесь, всё что угодно. Вам даже можно ничего не готовить. Бросайте кухонные ножи, как дартс. Подожгите картонные коробки, приготовьте на них стейк, а затем потушите всё это с помощью огнетушителя. Постройте башню из горшков и лотков. Всё с реалистичной физикой.
- Однако, если вы предпочитаете быть поваром, тот же физический движок даёт вам неограниченные возможности. Нарежьте несколько овощей, положите их в кастрюлю и варите. Используйте блендер, чтобы приготовить суп. Смотрите, как ваши ингредиенты изменяются с температурой.
- Создавайте изысканные блюда и открывайте новые, более изысканные рецепты по мере роста вашей славы. Приобретайте обзоры в социальных сетях и поднимайтесь в ряды величайших поваров.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:

- За основу взят релиз от PLAZA
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.4.3.14121
- Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

СКРИНШОТЫ:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 10:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!