***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Ashampoo Snap 11.0.0 RePack (&Portable) TryRooM- Версия программы: 11.0.0
Официальный сайт: www.ashampoo.com/ru/rub/pin/2024/multimedia-software/snap-10
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10
Графический адаптер: мин. разрешение 1024 x 768 и 16-битный High color (рекомендуется 32-битный) и мин. 64 МБ RAM.
ОЗУ и пространство на диске: 256 МБ ОЗУ, 60 МБ пространства на жестком диске для файлов программы.
Описание:
Нет способа проще для создания скриншотов и видео, чем использовать Ashampoo Snap 11. Захватывайте и редактируйте всё, что видите на Вашем экране. Новая Ashampoo Snap 11 содержит множество улучшений и умных усовершенствований. Во-первых, Snap теперь может захватывать полно-экранные 3D игры. Новый редактор видео сжимает записи до определённого размера без потери качества, а также помогает разбить длинные клипы на отдельные эпизоды. Захват веб-сайтов теперь может содержать их адрес для простоты организации. Это совершенно новый опыт с улучшенной записью звука, водяными знаками на видео и ещё более умными инструментами редактирования. Встречайте Snap 10 - всё, что Вам нужно, в одной программе!

Особенности Ashampoo Snap 11:

Сохраняйте видео и изображения из Интернета
Интернет пестрит увлекательными изображениями, текстами и видео. Ashampoo Snap 11 позволяет с лёгкостью захватить всё, что захотите! Сохраняйте изображения и видео, редактируйте их по Вашему желанию! Всё, что Вы видите на экране, может быть захвачено с помощью Snap!
Обменивайтесь с лёгкостью
Хотите делиться Ваши изображениями и видео с друзьями и семьёй или загружать их в социальные сети? Ashampoo Snap 11 позволяет делиться Вашими файлами во всех популярных онлайн и облачных сервисах, в том числе Twitter, Facebook, Dropbox, OneDrive, Google Drive и т.д. Хотите, чтобы было ещё проще? Для этого просто загрузите Ваш файл в Ashampoo Webspace. Естественно, Вы всегда можете отправить Ваши файлы по электронной почте.
Делитесь информацией ещё быстрее и экономьте время
Изображение стоит тысячи слов и помогает раскрыть даже самую сложную тему. Наш мозг может обрабатывать визуальную информацию быстрее и лучше её вспоминает! Ashampoo Snap 11 позволяет Вам добавлять комментарии и иллюстрации к Вашим изображениям, чтобы точно раскрыть Вашу мысль. С лёгкостью выделяйте отдельные детали, указывайте на ошибки или подсвечивайте целые части. Попробуйте сегодня. Вы будете восхищены, сколько строк текста Вы можете сохранить с помощью аннотаций визуальными элементами!
Всегда подходящее видео для задачи
Создание видео-инструкций или документации неимоверно простая задача с Ashampoo Snap 11. Записи могут быть в прямом эфире дополнены с помощью текста, рисунков и голосовых пояснений. Для ещё большей ясности, визуализируйте клики мышью и нажатия клавиш клавиатуры. Добавляйте водяные знаки для защиты Вашей интеллектуальной собственности, вставляйте поток с веб-камеры – Ваше произведение искусства готово за считанные мгновения.
Прекрасно подходит для систем с несколькими экранами с разным разрешением
Ashampoo Snap 11 полностью поддерживает системы с несколькими экранами даже с разными разрешением и разным значением DPI, например, с Full HD и 4K. Это отличное решение как для новичков, так и для профессионалов!
Создавайте GIF за мгновения
Маленькие анимированные GIF всё ещё очень популярны в Интернете. Ashampoo Snap 11 позволяет создавать GIF из любого клипа. И естественно всего за несколько кликов!
Записывайте игры с высоким качеством
Ashampoo Snap 11 создаёт идеальные скриншоты Ваших игр, даже в полноэкранном режиме. Захватывайте свои 2D и 3D-приключения в разрешении до 4K!
Новая команда
Мы собрали новую команду специалистов, чтобы они занимались разработкой нашего нового инструмента снятия скриншотов номер один! С этого момента все предложения и запросы функций будут реализовываться быстрее, чтобы создать для Вас идеальный инструмент. Приготовьтесь к захвату скриншотов нового поколения!
Быстрое и простое редактирование видео
Не любая запись имеет мгновенный успех. Ashampoo Snap 11 помогает Вам сохранить хорошие сцены и избавиться от плохих, например, с рекламой. Вы также можете сохранить Ваши записи в виде отдельных эпизодов по нажатию одной кнопки. Захватываете ли Вы важный момент или создаёте высококачественную презентацию, эта программа для записи даст Вам всё, что нужно!
Умная и удобная в использовании
Ashampoo Snap 11 делает тяжёлую работу за Вас. Автоматическая нумерация, умное распознавание текста на 7 языках и запись с задержкой помогут Вам выжать максимум из Ваших изображений. Делайте акценты на заслуживающих внимания разделах, затирайте конфиденциальную данную или подсвечивайте отдельные части. Этот инструмент просто создан для Вас!

Подробно о Ashampoo Snap 11:

Подробно о Ashampoo Snap 11

Особенности RePack-а:

Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: русский, английский, украинский.
Удалено: немецкая справка, EULA, прочие локализации.
Лечение: не требуется ключ - AMPED или (patch-XenoCoder).
Дополнительно: импорт Settings.reg
Ключи командной строки:
Тихая распаковка: /VERYSILENT /Р
Тихая установка: /VERYSILENT /I
Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!