***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Microsoft Visual Studio 2019 Community 16.3.9 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En] - Версия программы: Community 16.3.9 (Offline Cache, Unofficial)
Официальный сайт: visualstudio.microsoft.com/ru/downloads
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows Server 2016, Windows 10 версии 1507 или выше.
Процессор с тактовой частотой не ниже 2,6 ГГц. Рекомендуется использовать как минимум двухъядерный процессор.
Рекомендуется 4 ГБ ОЗУ или больше для создания нагрузки
Место на жестком диске:10 ГБ пространства на жестком диске.
Видеоадаптер с минимальным разрешением 720p (1280 на 720 пикселей); для оптимальной работы Visual Studio рекомендуется разрешение WXGA (1366 на 768 пикселей) или выше.
Описание:
Visual Studio Community 2019 - Бесплатная, полнофункциональная и расширяемая интегрированная среда разработки для создания современных приложений для Android, iOS и Windows, а также веб-приложений и облачных служб.

Процедура регистрации:

У меню Справка-->Зарегистрировать продукт, в окне Нажмите на ссылку "check for updated license", введи логин/пароль учетной записи Microsoft (если её у вас нет, то пройдите регистрацию) и Visual Studio получит лицензию без ограничений по времени.

Установка:

Монтируем образ как виртуальный диск (Alcohol 120% или Demon Tools), по двойном щелчку на виртуальном диске откроется меню которое запустит установку, нажимаем VISUAL STUDIO INSTALLER. Поставить можно без интернета.

Особенности:

Упрощенная модульная установка
Новый установщик на основе рабочей нагрузки оптимизирует установку, чтобы у вас было все, что вам нужно.
Мощные инструменты программирования
С уверенностью программируйте на своем языке, находите и быстро устраняйте ошибки в коде, а также легко выполняйте рефакторинг.
Усовершенствованная отладка
Локальная или удаленная отладка для разных языков. Диагностика проблем производительности непосредственно из рабочего процесса отладчика.
Приложения для устройств
Для скачивания доступны инструменты для Apache Cordova, Xamarin и Unity, позволяющие создавать, отлаживать, тестировать, а также совместно и повторно использовать код для большего числа платформ.
Веб-инструменты
Разработка веб-приложений с помощью ASP.NET, Node.js, Python и JavaScript. Используйте мощные веб-платформы, такие как AngularJS, jQuery, Bootstrap, Django и Backbone.js.
Несколько языков
Поддержка нескольких языков, включая C#, Visual Basic, F#, C++, JavaScript, TypeScript, Python и множество других. Visual Studio помогает писать, отлаживать и тестировать код независимо от того, какой язык выбран.
Экосистема
Можно настроить Visual Studio с помощью инструментов, элементов управления и шаблонов, доступных у партнеров и в сообществе, или пойти дальше и создавать собственные модули.
Интеграция с Git
Управление исходным кодом в репозиториях Git, размещенных любым поставщиком, в том числе GitHub. С помощью Visual Studio Team Services можно управлять кодом, а также ошибками и рабочими элементами для всего проекта.
Впечатляющие преимущества
С Visual Studio Community вы получаете доступ к широкому набору бесплатных инструментов разработчика, ряду предоставляемых по запросу учебных курсов Xamarin University, Pluralsight, кредитам Azure и многому другому в составе основных компонентов разработчика для Visual Studio.

Использование программы:

Для индивидуальных пользователей:
Любой индивидуальный разработчик может создавать бесплатные или платные приложения с помощью Visual Studio Community.
Для организаций:
Visual Studio Community может использовать неограниченное число пользователей в организации в следующих случаях: в учебных аудиториях, для научных исследований или участия в проектах с открытым кодом.
Для всех прочих сценариев использования:
В не корпоративных организациях Visual Studio Community могут использовать до 5 пользователей. В корпоративных организациях (в которых используется более 250 ПК или годовой доход которых превышает 1 млн долларов США) использование запрещено, за исключением случаев, перечисленных выше (открытый код, научные исследования и учебные аудитории).

Контрольные суммы образа:

CRC32: 40197E9A
MD5: 861E6202F9587985DBA35BFA08566F5B
SHA-1: 032DC883CE149F3E739C6F713FD8325F1E00AF28
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!