***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
--✦ Легенда ✦-- Информация о фильме
Название: Легенда
Оригинальное название: Legend
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал, триллер, драма
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В ролях: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон, Чазз Пальминтери, Колин Морган, Джошуа Хилл, Пол Андерсон, Тара Фитцджеральд
О фильме:
Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
«Преступление – как профессия. Взлет и падение легендарных близнецов Крэй»
-Страна: Великобритания США Франция
Студия: Cross Creek Pictures, Working Title Films
Продолжительность: 02:06:00
Перевод: Дублированный (лицензия)-Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: Blu-Ray (1080i)
Видео: 1920x1080 at 24 fps, ~ 17571 kbps
Аудио#: Russian: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~2300.00 kbps | Дубляж, BD RUS
Субтитры: | отсутствуют |

✔ Скриншоты

✔ Знаете ли вы, что...

• Фильм основан на книге The Profession of Violence: The Rise and Fall of the Kray Twins («Профессия – насилие: Взлет и падение близнецов Крэй») Джона Пирсона (John Pearson).
• Том Харди серьезно повредил лодыжку во время съемок драки в пабе.
• Паб в фильме – это старинный паб Tuners Old Star в Вэппинге, Лондон. Многие детали паба были изменены для съемок. Экран, расположенный на верхушке бара, настоящий, но часть экрана пришлось демонтировать для того, чтобы разместить большие камеры. Пришлось заменить также осветительные приборы в пабе и перекрасить стены. Квадратные указатели пивоварни в фильме также настоящие.
• Съемки фильма проходили в Лондоне, Великобритания.
• Выйдя на экраны Великобритании в начале сентября, «Легенда» побила рекорды традиционных бокс-офисов этого сезона. Впервые в истории кинопроката в Англии «Легенда» собрала беспрецедентные для сентября 5.18 миллиона фунтов (8 миллионов долларов) и вошла в топ-лист самых кассовых фильмов Великобритании.
• Паб «The Blind Beggar», который показывают в фильме, это на самом деле паб «The Royal Oak», расположенный на Коламбия-роуд в Лондоне. Этот паб также использовался во многих британских телевизионных программах.
• Участники британской инди-поп-группы «Thumpers» Маркус Пепперелл (Marcus Pepperell) и Джон Хэмсон мл. (John Hamson Jr.) снялись в эпизодических ролях. Они сыграли участников группы, играющей во время первой песни Даффи.
Ошибки в фильме
• У нескольких домов на улице, где живет Фрэнсис, видны кабели, идущие от земли вверх по дому. Таким образом подводится кабельное телевидение, однако оно появилось в этой части Лондона лишь в 1984 году, а не в начале 1960-х.
• В одной сцене у дорожной развилки можно заметить современного лежачего полицейского, который находится позади Фрэнсис.
• Когда Фрэнсис уходит от Реджи и разговаривает с Ронни, видно, что некоторые квартиры имеют современное двойное остекление.
• В одной из сцен фильма видно закрашенную современную дорожную разметку.
• Когда инспектор Ниппер прочесывает аллею, на стене дома видны пластиковые трубы, идущие от конденсационного котла. В то время еще не было таких котлов, а трубы могли быть сделаны из меди, свинца или железа, но не из пластика.
• После того как Корнелла застрелили, и Ронни выбегает из паба, рядом с дверью можно увидеть объявление с бесплатным номером телефона («Freephone» и номер начинающийся на «0800»). Бесплатные номера появились в Великобритании лишь в 1985 году.

✔ BDInfo

DISC INFO:
Disc Title: LEGEND_HDCLUB
Disc Size: 21 952 143 803 bytes
Protection: AACS
BD-Java: Yes
Extras: 50Hz Content
BDInfo: 0.5.8
PLAYLIST REPORT:
Name: 00004.MPLS
Length: 2:06:00.160 (h:m:s.ms)
Size: 19 907 764 224 bytes
Total Bitrate: 21,07 Mbps
VIDEO:
Codec Bitrate Deion
----- ------- -----------
MPEG-4 AVC Video 17571 kbps 1080i / 25 fps / 16:9 / High Profile 4.0
AUDIO:
Codec Language Bitrate Deion
----- -------- ------- -----------
DTS-HD Master Audio Russian 2300 kbps 5.1 / 48 kHz / 2300 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 08:49

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!