***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Paint.NET 4.2.9 Final + Plugins pack
- Версия программы: 4.2.9
Официальный сайт: www.getpaint.net
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Plugins for Paint.NET 19.6.2018
Системные требования:
· Windows 7 SP1 or newer (including Windows 8, 8.1, and 10)
· .NET Framework 4.7.2
· Windows XP, Windows Vista, и Windows Server 2008 не будет работать
Описание:
Paint.NET - Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами.

Основные возможности программы:

Простой интуитивно-понятный интерфейс.
Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.
Слои.
Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.
Мощные инструменты.
Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.
Неограниченная история.
Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.
Специальные эффекты.
Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект - 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.
Плагины.
Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, обогащающих возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.

Change Log:

https://www.getpaint.net/roadmap.html
paint.net 4.2.9 - выпущено 31 января 2020 г.
Это обновление повышает производительность и значительно сокращает использование памяти, добавляет два новых перевода и устраняет ряд небольших проблем.
Уменьшено общее использование памяти (размер фиксации) до 1/3 благодаря исключению буфера для каждого изображения
Значительно улучшена производительность при завершении действий большинства инструментов за счет использования общего кэша между путями рендеринга и фиксации кода
Сокращение использования памяти при работе со многими инструментами за счет объединения однородных плиток (тех, которые состоят из одного значения цвета)
Значительно улучшена производительность большинства операций с историей (фиксация, отмена, повтор) за счет перехода от сжатия NTFS к многопоточному сжатию LZ4 для файлов истории
Значительно улучшена производительность отмены / повтора с очень сложным выбором (например, из инструмента Волшебная палочка)
Улучшена производительность Image -> Flatten (также влияет на выравнивание при сохранении)
Улучшена производительность настроек Invert Colors и Desaturate за счет отключения для них аппаратного ускорения (слишком много накладных расходов при копировании плиток в GPU для таких тривиальных ядер рендеринга)
Повышена производительность при сохранении за счет перемещения рендеринга миниатюр для меню «Файл» -> «Открыть последние» в фоновый поток.
Сокращение использования памяти при печати и устранение редкого сбоя, связанного с использованием (теперь удаленного) чистого буфера
Улучшена производительность рендеринга эффектов при активном сложном выделении (улучшено кэширование)
Новое: добавлен «занятый прядильщик» на холст при использовании инструментов Magic Wand и Paint Bucket.
Новый перевод: иврит (HE)
Новый перевод: словацкий (SK)
Исправлен действительно тупой сбой, который требовал рисования кистью и, не отпуская кнопку мыши, перемещая мышь в панель инструментов и затем используя колесо мыши, чтобы изменить ширину кисти
Исправлена ошибка макета с кнопкой списка изображений
Исправлена ошибка, которая препятствовала сохранению некоторых изображений в формате JPEG, если у них были метаданные EXIF ​​Interop (PropertyNotFoundException)
Исправлен сбой при работе на процессоре, который поддерживает AVX, но с ОС, которая настроена на его отсутствие (через bcdedit / set xsavedisable 1)
Исправлен сбой при нажатии пробела после переключения на инструмент, но до того, как он получил какие-либо события ввода мыши
Исправлен редкий сбой при открытии настроек уровней с определенными типами выборов
Исправлен сбой при проверке обновлений с просроченной сборкой альфа / бета
Исправлен сбой (FileLoadException), когда DLL не обновляются корректно программой обновления
Обновлен плагин WebPFileType до версии 1.3.2 (спасибо @ null54!)
Обновлен плагин DDSFileTypePlus до версии 1.9.9. Это добавляет поддержку форматов X8B8G8R8 и R8G8B8 и исправляет визуальный сбой при предварительном просмотре карт куба в некоторых форматах. (спасибо @ null54!)
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 08:21

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!