***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
VideoSolo Video Converter Ultimate 1.0.30
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.5+
Разработчик: VideoSolo
Официальный сайт: www.videosolo.com/video-converter-ultimate
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Mac OS X 10.5 or above (macOS Catalina)
Processor1GHz, Intel/AMD CPU or above
RAM512MB RAM, Super VGA (800×600) resolution.
Описание:
Конвертировать видео / аудиоматериалы между форматами 300 +
VideoSolo Video Converter Ultimate позволяет конвертировать практически все существующие форматы, включая AVI, FLV, MP4, M4V, MKV, MOV, 3GP, 3G2, SWF, WMV, ASF, AAC, AC3, AIFF, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA и многое другое.

Дополнительная информация:

VideoSolo Video Converter - это быстрый, мощный и простой в использовании видео конвертер. Его основная цель - конвертировать видеофайлы из одного формата в другой. Он способен конвертировать видео и аудио файлы в более 300 форматах на Mac для совершенно бесплатных, таких как MP4, AVI, FLV, MOV, MPEG, WMV, 3GP, MKV, MTS, M2TS, MPG, MP3, AAC, FLAC и т.д. Кроме того, программное обеспечение имеет пользовательские видеовыходы, а также пакетную обработку для одновременного конвертирования нескольких файлов и сохраняет все преобразованные видео в заранее назначенные папки для быстрого доступа и организации. Еще лучше, это больше, чем бесплатное программное обеспечение для преобразования видео. Вы можете использовать его, чтобы ваше видео выглядело более ошеломляющим, добавляя открывающий и заканчивающийся заголовок разными изображениями, темами и словами. Если вы хотите сделать свое видео или фильм более профессиональным, скажем, имея название фильма в начале или получив свое имя в титрах в конце, попробуйте эту программу! Это позволит вам легко и быстро создавать профессиональные, драматические названия и кредитные последовательности.
Технические характеристики

Что нового в версии:

- Release notes were unavailable when this listing was updated.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Приложение не обновлять!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!