***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- KCleaner 2.6.5.67 Portable [Multi/Ru] - Версия программы: 2.6.5.67
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
•Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit and 64-bit)
•Свободное место на жёстком диске от 1.85 Мб

Описание:
KCleaner - эффективный и быстрый, бесплатный инструмент для очистки жёсткого диска от ненужных и неиспользуемых файлов и данных - для удаления временных файлов, истории открытий документов, кеша и cookies любого браузера, очистки корзины, логов установки программ и многого другого. Интерфейс программы простой и понятный. Утилита может работать автоматически в фоновом режиме, поэтому нет необходимости всё время помнить о её запуске. Описание программы:
Утилита KCleaner позволяет очистить диск в автоматическом и ручном режиме. Автоматический режим - для неопытных пользователей, в нём программа выполнит все необходимые операции: удалит временные файлы, удалит ярлыки, ссылающиеся на несуществующие файлы и т.п. В настройках можно выставить частоту работы автоматического режима. Ручной режим будет полезен для опытных пользователей. В нём программа сканирует систему на наличие файлового мусора, после чего предлагает пользователю выбрать, какой файл следует удалить. Кроме того, программа KCleaner обладает понятным и простым пользовательским интерфейсом, что значительно облегчает работу с программой. Ещё одна особенность программы состоит в том, что она может производить сканирование и очистку в фоновом режиме, что позволяет пользователю сосредоточиться на выполнении других задач.

Особенности программы:

При первом запуске идёт предупреждение, чтобы использовали KCleaner с осторожностью. Нажмите "ОК".
По умолчанию программа запускается в «Ручном режиме» на русском языке. Перед тем как нажать «Очистить» - посмотрите настройки!
В меню «Настройки» выбрать пункт «Установки» и можете снять флажки с тех пунктов, удаление которых нежелательно или оставить всё по умолчанию.
«Экспертный режим» (немного другой интерфейс с большим количеством настроек). В экспертном режиме Вы можете сами выбирать файлы, которые будут удаляться при очистке.
Для того, чтобы повторно не выполнять Вход на Ваши сайты, необходимо будет снять флажок, напротив пункта «Cookies».
Если испытываете сложности с использованием программы KCleaner, тогда используйте программу CCleaner.
Создаёт папку KC Softwares в %AppData% - Roaming и в реестре - KC Softwares.

Изменения:

Change Log:

Особенности Portable:

•Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
Скриншоты:
, ,

[Цитировать]

везде искал - у Вас нашел большое всем спасибо всех с праздниками

[Цитировать]

за программу большое всем спасибо

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 08:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!