***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Malwarebytes AdwCleaner 8.0.3.0 Версия программы: 8.0.3.0
Официальный сайт: www.malwarebytes.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
x86-x64.
Описание:
AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Особенности программы:

Удаляет рекламное ПО и нежелательные программы
Используя агрессивные алгоритмы обнаружения и специально разработанные технологии, эффективно выявляет и удаляет рекламное ПО, шпионские программы, потенциально нежелательные программы и угонщиков браузеров.
Удаляет ненужные панели инструментов
Избавляет Вас от нежелательных панелей инструментов в браузере, которые нередко проникают на компьютер вместе с загружаемыми программами. Теперь только Вы будете решать, что просматривать в сети Интернет.
Проверяет систему быстро, еще быстрее, быстрее всех
Проверяет компьютер за считанные секунды. Эта программа очистит Ваш компьютер от вредоносных объектов быстрее, чем Вы успеете заварить себе чашку кофе.
Не требует установки
Использует очень мало ресурсов оперативной памяти и процессора, а также не требует установки. Просто скачайте файл программы, откройте его и нажмите кнопку «Сканировать». Все очень просто.

Что нового:

история изменений
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!