***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
zosma, Плохо что поиск не удалили и загрузка до рабочего стола дольше стала!Еще не понятно-защита системы на диске С написано включена а отключить не дает!!!

[Цитировать]

МАРИЯ, + Постоянно пользуюсь, уникальный сборник драйверов. Возможно и есть прирост в производительности при установке родных драйверов железа, но я не замечал. Ставлю всегда с SDI.

[Цитировать]

243249Спасибо Огромное.А последнее обновление для VPN-вошло? Жаль что не Микро!!! Скажите-как драйвера лучше ставить-из ЦО или из SDI ?
На чипсеты, кардридеры, интернеты, всякие USB, HDMI, ... лучше из SDI, там всегда "свежие" версии, но драйвера на видео и аудио рекомендую ставить "вручную", а тем более для старых ноутбуков, где поддержка закончена. Если ноутбук старенький 5-10 лет, а дискретная карточка от AMD Radeon, аудио например от IDT, так там вообще жесть, ставишь драйвер, разница только в одну циферку или буковку, и начинаются глюки в звуках, то только с сайта производителя. Для ПК, если аудио от Realtek, то ставлю из SDI, на Nvidia "вручную".

[Цитировать]

romics9, Спасибо.

[Цитировать]

Здравствуйте--- скажите пожалуйста---а эта сборка для старых игр подойдет?---заранее спасибо!!!

[Цитировать]

МАРИЯ, не в курсе случайно, если поставить RazerSurround, корректно звук будет работать??? В предыдущих сборках после установки этой программы были хрипы и искажение. Или может быть знаете как лечится эта беда именно на 2004???? спс.

[Цитировать]

honor74, Нет я сожалению таким не пользовалась не разу...

[Цитировать]

honor74, Нет я сожалению таким не пользовалась не разу...

[Цитировать]


Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!