***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Maxthon 6.0.0.900 Alpha 2 Версия программы: 6.0.0.900
Официальный сайт: maxthon.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:


Описание:
Maxthon Browser - это 20-летний ветеран-браузер. Вышла альфа-версия бесплатного веб-браузера Maxthon для Windows, спроектированный и разработанный компанией Maxthon USA Inc. Maxthon 6 - это новый браузер, для которого выбран Chromium в качестве нового ядра.
Maxthon 6 развивает заложенную предшественником концепцию и планирует наполнить продукт многочисленными функциями, в то время как другие решения на рынке стремятся сократить ненужные функции. Он не является обновлением MX5 и будет работать независимо.
Данная альфа-версия предложена пользователям, чтобы попробовать браузер в реальной пользовательской среде и помочь разработчикам улучшить качество на основе пользовательского опыта.

О браузере Maxthon 6:

Наследования
Будучи брендом браузеров, который прослужил 20 лет, MX6 наследует не только те функции, которые нравились пользователям в предыдущих версиях, но и ваши личные данные, такие как закладки, заметки и пароли, которые можно напрямую импортировать из предыдущей версии в новый браузер через учётную запись Maxthon.
Лучшая производительность, быстрый отклик
По сравнению с браузером MX5, MX6 alpha 2 намного быстрее. Особенно заметно открытие нескольких вкладок, его загрузочная способность и меньшее использование оперативной памяти.
Совместимость
Для наступающей эры технологического прогресса MX6 выбрал ядро ​​с открытым исходным кодом Chromiun в качестве основы. С одной стороны, опираясь на сильные технические знания и итеративный подход в разработке программного обеспечения Chromiun, он создает более безопасную, быструю и стабильную платформу для всех пользователей Maxthon; с другой стороны, он предоставляет более мощную совместимую платформу для нового поколения веб-приложений через библиотеку аддонов Chrome.
Технология
MX6 обеспечивает удобный вход для пользователей, чтобы интегрироваться в новые технологии, не теряя наследования и совместимости. В последней версии MX6 отдельно разработает блокчейн-модуль для технической поддержки популярности блокчейн-приложений.
Как ключевая технология, изобретенная 10 лет назад, блокчейн по-прежнему остается загадочным для многих пользователей. Многие компании хотят использовать блокчейн-технолги для новой бизнес-модели, но они не знают, с чего начать. Чтобы позволить большему количеству пользователей понять блокчейн, чтобы использовать новую технологию, чтобы позволить большему количеству предприятий систематически изучать блокчейн и легко использовать технологию блокчейна, MX 6 был переработан, чтобы открыть дверь в мир блокчейна в новой эпохе.
Плавный импорт данных, хорошее наследование браузера
MX6 отличается от MX5. Данные Maxthon 5 и Maxthon 6 не могут быть синхронизированы, но MX6 может синхронизировать ваши данные через облако.
В MX6 вы можете синхронизировать свои данные из локальной базы данных в облаке. Если ваша учетная запись Maxthon использовала и сохранила данные в предыдущих версиях Maxthon, эти данные будут автоматически синхронизированы с вашим MX6 при первой синхронизации данных. После этого, если вы хотите использовать оба браузера, данные не будут синхронизированы, а будут синхронизированы отдельно под их продуктовыми линейками.
Отдельные закладки и Maxnote
Maxnote в браузере MX5 всегда был спорным продуктом. Некоторые пользователи считают, что Maxnote прост в использовании; в то время как некоторые пользователи, привыкшие к традиционным закладкам, чувствуют себя немного неудобно.
Чтобы сбалансировать два вида взаимодействия с пользователем, MX6 сосуществует с закладками и Maxnote. Если вам нравится Maxnote, продолжайте наслаждаться этим. Если вам нравятся традиционные фавориты, пожалуйста, используйте функцию «Закладка». Когда вы впервые используете MX6, он автоматически импортирует URL-адреса, отмеченные как избранные в Maxnote, в закладки.
Пользовательские утверждения и ожидания для MX6
MX6 выбирает ядро ​​Chromium с открытым исходным кодом в качестве основы. Ядро Chromium славится рядом функций, таких как безопасность, свободное владение и стабильность. MX6 наследует эти функции и полностью поддерживает библиотеку аддонов Chrome.
Хотя у MX6 Alpha 2 есть некоторые проблемы или небольшие ошибки, пользователи по-прежнему высоко ценят его.
Скриншоты:

[Цитировать]

Что-то не так с этим Макстоном. На Бабочке этот релиз удалили.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 14:11

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!