***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
WindowsOffice 2020.1 [Ru]
- Версия программы: 2020.1
Официальный сайт: windowsoffice.ru
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 — Windows 10 (x86 / x64).
Описание:
Windows Office - это бесплатный офисный пакет, позволяющий работать с любыми форматами компьютерных документов. Документы Word, Excel и не только – всё это теперь доступно для работы совершенно бесплатно! Фактически, можно сказать, что вышеописанная программа – это полноценный офис для Windows, абсолютно не отличающийся (а кое-в чём даже и превосходящий) от своего платного аналога. Скачать его можно совершенно свободно!
Поддерживаемый формат файлов: CSV, DBF, dif, doc, docm, docx, dot, dotm, dotx, html, mht, mhtml, ods, odt, pdf, prn, rtf, slk, wmf, wps, xla, xlam, xls, xlsb, xlsm, xlsx, xlt, xltx.

O portable:

По сути данное ПО есть портативным. Удалив из папки файлы - unins000.exe и unins000.dat вы получите портативную версию офиса которая запускается с любого USB носителя.
Здесь WindowsWord 2020.5.0 [Ru] проделав тоже самое получите портативную версию данного ПО.
Не желаем получить "подарки" от Яндекса - снимаем галочки при установке вовремя.
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 16:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!