***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
WindowsWord 2020.5.0.2428 Portable by Deodatto
- Версия программы: 2020.5.0.2428
Официальный сайт: windowsword.ru
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
OS: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit and 64-bit).
Описание:
WindowsWord - бесплатный и удобный в эксплуатации офисный редактор для работы с разными форматами текстовых документов. Присутствует возможность открывать и конвертировать PDF документы, имеется функция проверки правописания текста на русском языке и многое другое.

О WindowsWord:

Windows Word – это программа для работы со всеми форматами текстовых документов, включая даже формат PDF. Практически ни одна современная профессия не обходится без работы с текстовыми файлами. Врачи, продавцы, преподаватели, учителя – все эти люди время от времени сталкиваются с тем, что им приходится обрабатывать те или иные текстовые файлы. Наверняка и вам не раз приходилось это делать. Поэтому вопрос о том, какой же программой для обработки текстовых документов лучше всего пользоваться, для вас является актуальным. Быстрая, лёгкая и удобная.
Windows Word – это отличный вариант! Часто довольно распространённой проблемой с текстовыми редакторами является их большой вес. Тяжёлые программы долго скачиваются и долго загружаются, что, несомненно, является большим минусом при работе с ними. Эта программа весит достаточно малое количество мегабайт, чтобы загружаться практически мгновенно. То же самое касается и закачки программы. Скачать Ворд для Виндовс можно очень быстро даже при наличии среднего по скорости Интернета. Больше никаких проблем с закачкой! Также многие пользователи упоминают о том, что текстовые редакторы имеют свойство очень долго обрабатывать текст при сохранении. Особенно это актуально для тех документов, которые содержат в своём составе не только чистый текст, но и вставленные таблицы, рисунки и другие объекты. Зачастую подобные сложные документы могут обрабатываться минуты! Плюс ко всему, во время обработки программа может «зависнуть» - и вы потеряете свой файл. Но это всё опять-таки не касается нашего Ворда! Данная программа оптимизирована таким образом, что обрабатывает даже самые тяжёлые и сложные документы молниеносно! Вам больше не придётся долго ждать сохранения и бояться потерять данные в случае сбоя программы.

Дополнительно/о Portable:

Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32.
Удалены файлы ненужные в портативном варианте. Сохранение настроек в папку программы. Распаковка не требуется, достаточно запустить файл.
Запуск:
Загрузить в пустую папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла Windows.Word.2020.50.2428.Portable.by.Deodatto. Запускать можно без прав Администратора.
Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.
Приложение для работы в ОС Windows Vista-10 с разрядностью х32/x64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!